Главные новости Янаула
Янаул
Март
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Янаула за 10.03.2023

Рейсовый автобус опрокинулся на трассе Уфа-Янаул в Башкирии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 10 марта. НТА-Приволжье — Рейсовый автобус опрокинулся на трассе Уфа-Янаул в Башкирии.

Как сообщает ГИБДД Башкирии, около 7:00 10 марта на 205 км трассы Уфа-Янаул произошло опрокидывание пассажирского автобуса Scania.

По предварительным данным, 56-летний местный житель не справился с управлением.

Рейсовый автобус двигался по маршруту "Янаул-Уфа". В салоне находились 25 пассажиров. Медпомощь потребовалась одному из них.

Известно, что водительские стаж водителя составлял 33 года. Читать дальше...

В Башкирии перевернулся рейсовый автобус с 25 пассажирами

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 10 марта, ФедералПресс. Авария произошла в Янаульском районе республики около 7:00. Рейсовый автобус ехал по маршруту Янаул – Уфа. Об этом сообщается в телеграм-канале главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Башкирии.

Прокуроры проверят состояние улетевшего в кювет автобуса в Башкирии

Iz.ru 

Прокуратура Башкирии подключилась к выяснениям обстоятельств ДТП с рейсовым автобусом перевозчика «Башавтотранс». При следовании по маршруту Уфа – Янаул 10 марта на 205-м км автодороги автобус опрокинулся в кювет.

Читать дальше...

Автобус с пассажирами опрокинулся на трассе в Башкирии

РИА Новый Регион 

Пассажирский автобус опрокинулся на автодороге Уфа-Янаул в Башкирии. Одному человек потребовалась медицинская помощь, рассказали в МВД республики. ДТП произошло вскоре после 6 утра 10 марта на 205-м км автодороги в Янаульском районе.

Рейсовый автобус «Башавтотранса» съехал в кювет и опрокинулся

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня около 7:00 в 5 км от Янаула съехал в кювет и опрокинулся на бок пассажирский автобус Scania, принадлежащий госпредприятию «Башавтотранс». Он следовал по маршруту «Янаул – Уфа», сообщили в управлении МЧС по республике. В салоне находились 25 пассажиров. Все они вместе с водителем выбрались из автобуса самостоятельно. В аварии пострадал один человек, его доставили … Рейсовый автобус «Башавтотранса» съехал в кювет и опрокинулся Читать полностью »



Пассажирский автобус «Башавтотранса» опрокинулся в кювет на трассе Уфа-Янаул

Коммерсантъ 

Сегодня утром в 5 км от Янаула рейсовый пассажирский автобус марки Scania, принадлежащий ГУП «Башавтотранс», съехал в кювет и опрокинулся, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. В салоне автобуса, следовавшего по маршруту Янаул-Уфа, находились 25 человек.

Рейсовый автобус с 25 пассажирами опрокинулся в Башкирии

Iz.ru 

В Башкирии на трассе Уфа – Янаул опрокинулся пассажирский автобус, в котором в момент аварии находились 25 пассажиров. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов.

В Башкирии на трассе опрокинулся автобус с 30 пассажирами

JustMedia 

В Башкирии на 205 километре автодороги Уфа – Янаул произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщает ТАСС со ссылкой на местное ГИБДД. Транспорт с 30 людьми в салоне опрокинулся на трассе. Один человек пострадал.   В аварии пострадал автобус Scania, который принадлежит местному перевозчику «Башавтотранс». За рулем находился 56-летний местный житель, который, по предварительным данным, не справился с управлением.   Сообщается, что пассажиры самостоятельно выбрались из опрокинутого автобуса. Читать дальше...

В Башкирии на трассе опрокинулся автобус с пассажирами

Блог сайта «Газета.ru» 

Автобус с 25 пассажирами опрокинулся на трассе в Башкортостане, один человек обратился за медицинской помощью, написал начальник управления ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале.

Читать дальше...

В Башкирии автобус с 25 пассажирами съехал с дороги и опрокинулся на бок

Mishred.ru (Уфа) 

В пятницу утром, 10 марта, в Янаульском районе Башкортостана рейсовый автобус с 25 пассажирами съехал с автодороги и перевернулся на бок. Об этом рассказали в республиканском МЧС и инспекции по безопасности дорожного движения.

Просматривали в Янауле 10.03.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Погибшими от отравления газом в Башкирии оказались рэпер Kapitan и его мать

В Башкирии 16 февраля столбики термометров опустились до рекордно низких отметок

Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми