Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2020

Новости Ярославля за 13.09.2020

На выборах в Госдуму от Ярославской области лидирует Андрей Коваленко

TwitRegion 

Депутат Яроблдумы Андрей Коваленко, выдвинутый от «Единой России» на довыборы депутата Госдумы по 194-му округу, лидирует по результатам голосования. В данный момент он набрал немного больше 40 процентов голосов. Закончена обработка более двух третей бюллетеней. Анатолий Лисицын (СР) занимает второе место с результатом чуть более 35%. На третьей строчке – Елена Кузнецова (КПРФ), за которую […]

ЕДГ-2020: безоговорочная победа Кремля и партии власти

Блог сайта «Темы дня» 



В элитных заведениях близ Старой площади накрыты столы. Почему бы не отметить с размахом? Кремлёвские назначенцы одержали победу на губернаторских выборах, "Единая Россия" повсеместно лидирует.

13 сентября - заключительный день голосования на региональных выборах в РФ, начавшегося ещё 11 сентября. В 83 из 85 регионов прошли избирательные кампании разного уровня. Выбирали руководителей регионов, депутатов областных и городских парламентов, муниципальных депутатов.

В Камчатском... Читать дальше...

Дистанционное электронное голосование состоялось

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 сентября 2020 года в Информационном центре ЦИК России были подведены предварительные итоги применения инновационных технологий в единый день голосования, в частности дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Читать дальше...

Андрей Коваленко лидирует по результатам электронного голосования в Ярославской области

TwitRegion 

В Ярославской области избирком озвучил результаты электронного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы от Ярославской области. Напомним, в течение трех дней, с 11 по 13 сентября, избиратели могли присоединиться к выборам дистанционно и выразить свою гражданскую позицию. 8 695 голосов отдано за Андрея Коваленко. На втором месте, с 5 113 голосами, находится Анатолий Лисицын. […]

Глава Минцифры сообщил об отсутствии сбоев при голосовании онлайн

Static.feed.rbc.ru 

В работе системы электронного голосования на дополнительных выборах в Госдуму не зафиксировано серьезных сбоев. Об этом сообщил глава Минцифры Максут Шадаев в ЦИК, передает ТАСС. «У нас было, по-моему, единичное обращение, связанное с использованием старого браузера. Все остальное, насколько я понимаю, было штатно. Системных проблем голосования в электронной форме не было», — сказал он. Дистанционное голосование применялось на довыборах депутатов Госдумы в Ярославской и Курской областях, а также на дополнительных мунициальных выборах в Москве. Читать дальше...



Очень культурная девушка

Блог сайта «Веселуха» 

Дело было в конце 90-х. Получала я профессию, без отрыва от производства, то бишь заочно, в пединституте города Ярославля. Училась со мной в группе девушка под 30, работающая преподавателем архитектурного отделения местного строительного техникума.

Читать дальше...

В Курске и Ярославле подвели итоги электронного голосования

РИА Новости 

Подведены результаты дистанционного электронного голосования на дополнительных выборах депутатов Госдумы по одномандатным округам в Курской и Ярославской областях, свидетельствуют данные ЦИК.

Электронное голосование на довыборах в Госдуму прошло без значимых сбоев

"Вечерняя Москва" 

Электронное голосование на довыборах в Госдуму прошло без значимых сбоев. Об этом в воскресенье, 13 сентября, рассказал глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

В Ярославской области явка на выборах оказалась ниже обычной

ИА REGNUM 

Ярославль, 13 сентября 2020, 20:25 — REGNUM Явка на довыборах депутата Госдумы России в Ярославской области по 194 избирательному округу составила на 18 часов 21%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в избирательной комиссии Ярославской области. ...

На «Золотом кольце» может появиться скоростная трасса

Блог сайта «Культуромания» 

«Автодор» рассматривает ряд перспективных дорожных проектов, в том числе строительство на основе имеющейся сети дорог скоростной автотрассы по так называемому «Золотому кольцу» России, сообщает РИА Новости.

Как указывается в презентации госкомпании, представленной на форуме по интеллектуальным транспортным системам, дорога Р-132 «Золотое кольцо» протяженностью 1515 километров должна напрямую соединить Ярославль, Кострому, Иваново, Владимир, Рязань, Тулу, Калугу, Вязьму, Ржев, Тверь.

... Читать дальше...

"Локомотив" оказался сильнее "Трактора" в матче КХЛ

«Газета.Ру»  

Ярославский "Локомотив" одолел челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Ярославля. В составе победителей дублем ...

Худая и уставшая: как выглядела Печерникова перед смертью

Блог сайта «Stopnews Online» 

Худая и уставшая: как выглядела Печерникова перед смертью stAdm

Звезды фильма «Доживем до понедельника» Ирины Печерниковой не стало 1 сентября. На следующий день ей должно было исполниться 75 лет. В передаче «Ты не поверишь!» показали последнее видео с актрисой, которая неважно себя чувствовала.

Ирина Печерникова тихо и скромно жила в Ярославской области. Об актрисе ничего не было слышно. Она не общалась с журналистами, потому что не видела в этом смысла. Прежде всего, звезда советского кино не хотела вызывать жалость у людей... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Арендатор земли нарушает закон? Ответ держать придется и собственнику

Когда родители назвали правильно: эти имена носят миллионеры

Клуб КХЛ с игроками сборной Казахстана стал обладателем Кубка Гагарина

В Ярославле закроют Высшую лигу в центре