Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2024

Добро.Центр из Магнитогорска стал одним из лучших в стране

«Добро.Центр «Молоды душой» в составе благотворительного фонда «Металлург» вошел в топ-150 лидеров страны по результатам годового мониторинга эффективности Центров общественного развития и занял 14 место.

Магнитогорская волонтерская организация набрала 43,5 балла, для сравнения, лидер рейтинга – Ярославская область – победил с итоговым баллом 56.

6 декабря лучших в рейтинге в торжественной обстановке наградят памятными подарками на Международном форуме гражданского участия «Мы Вместе».

Всероссийский мониторинг эффективности деятельности Центров общественного развития «Добро.Центр» проводится, чтобы провести оценку и обеспечить надлежащий контроль за развитием волонтерской деятельности Ассоциацией Волонтерских Центров. Мониторинг помогает «Добро.Центрам» сфокусироваться на своих сильных сторонах и дает понимание существующих проблем.

Чтобы присоединиться к добровольцам «Добро.Центра» в составе благотворительного фонда «Металлург» нужно пройти регистрацию на платформе Добро.РФ, там вы сможете увидеть мероприятия благотворительного фонда, где требуются добровольцы. Зарегистрироваться на платформе можно по ссылке.

Эта запись Добро.Центр из Магнитки признан одним из лучших в стране первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






В Ярославле и Москве обсуждают матч-штраф на игре «Локомотива» и «Динамо»

В Улан-Удэ ввели запрет на продажу алкоголя 1 марта

Иномарка устроила массовое ДТП на парковке в Ярославле

Пробки в Подмосковье оценили в 5 балов утром 27 февраля