Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2014

Новости Ейска за 19.09.2014

На Керченской переправе восстановлено паромное сообщение

«Novopages.ru» 

Два парома малой вместимости заработали на Керченской переправе, соединяющей Крым с континентальной Россией, сообщает в пятницу ИТАР-ТАСС. Сейчас в регионе сохраняется штормовое предупреждение, однако паромы «Ейск» и «Керченский 2». начали перевозить …

Центнер конопли на базе отдыха

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В ходе оперативных мероприятий сотрудники наркоконтроля задержали жителя станицы Должанской. Именно он наладил выращивание наркотика, а содействие в сбыте ему оказывали двое подельников из Ейска.

Читать дальше...

На Керченской переправе частично заработали паромы

Интерновости.Ру 

Несмотря на то, что на Керченской переправе сохраняется штормовое предупреждение, сегодня там заработали два парома малой вместимости – «Керченский-2» и «Ейск». Как сообщает «Единая транспортная дирекция», за время работы парома было перевезено 566 автомобилей и более 5 тысяч пассажиров.

По Керченскому проливу курсируют два парома малой вместимости

ИА «Диалог» 

На Керченской переправе в пятницу запустили два парома малой вместимости. Время их перехода составляет полтора часа, сообщили в Единой транспортной дирекции. «Штормовое предупреждение сохраняется, ветер немного стих к утру, но достигает 23 м/с, волна 15–25 дм. Заработали только паромы малой вместимости «Ейск» и «Керченский 2», движение паромов сильно ограничено», — рассказали в организации. Отметим, сейчас […]

На Керченской переправе заработали лишь два парома. Штормовое предупреждение сохраняется

РИА «ФедералПресс» 

КРЫМ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Непогода в Керченском проливе сохранилась, однако на переправе заработали паромы малой вместимости «Ейск» и «Керченский 2». Все накопительные площадки полностью заняты автомобилями, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

В Керчи продолжается шторм, но работают паромы малой вместимости

«Новости Крыма» 

На Керченской переправе сохраняется штормовое предупреждение, несмотря на это заработали два парома малой вместимости - «Ейск» и «Керченский 2», за сутки перевезено 566 машин, более пяти тысяч пассажиров.



Ветер на Керченской переправе поутих

«15 минут» 

На Керченской переправе заработали паромы малой вместимости "Ейск" и "Керченский 2". Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция". "Штормовое предупреждение сохраняется, ветер немного стих к утру, но достигает 23 м/с, волна 15-25 дм. Заработали только паромы малой вместимости "Ейск" и "Керченский 2",движение паромов сильно ограничено. Время перехода паромов увеличено до полутора часов", - говорится в сообщении. По данным оперативного дежурного, в настоящее время в... Читать дальше...

На Керченской переправе очередь достигла 4 тысяч автомобилей

Newsland 

На Керченской переправе заработали паромы "Ейск" и "Керченский 2". Как сообщили в Единой транспортной дирекции, в настоящее время в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 1015 автомобилей, в порту "Крым" - 2950 автомобилей. Штормовое...

На Керченской переправе заработали два парома малой вместимости

«Кавказский узел» 

Работа Керченский паромной переправы частично восстановлена после вызванного штормом перерыва. С вечера 19 сентября начали работу паромы малой вместимости «Ейск» и «Керченский 2», сообщил и.о. министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин. По данным Единой транспортной дирекции, все накопительные площадки портов переправы полностью заняты автомобилями.

За сутки очередь на паром из Крыма возросла в 1,5 раза

«Взгляд» 

В районе Керченской паромной переправы сохраняется штормовое предупреждение, в связи с чем очередь на паром из Крыма за сутки выросла в 1,5 раза - до 3 тыс. машин, сообщили в Единой транспортной дирекции. «По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 1015 автомобилей, в порту «Крым» - 2950 автомобилей. За предыдущие сутки перевезено 566 машин, 5119 пассажиров», - передает РИА «Новости» сообщение дирекции. Также отмечается, что ветер немного стих... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 19.09.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

Особенных детей с каждым годом становится больше