Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 29.12.2014

Жителей двух поселков на побережье Азовского моря эвакуируют

«ФАН» (Riafan.ru) 

МЧС объявило экстренное предупреждение по сильным осадкам с ураганным ветром до 20 метров в секунду в Ейском, Приморско- Ахтарском, Славянском, Темрюкском, Туапсинском, Щербиновском районах, городах-курортах Анапа, Геленджик, Новороссийск и Сочи.

На Кубани эвакуируют населенные пункты

«Дни.Ру» 

В Ейском районе Краснодарского края объявили эвакуацию двух поселков на побережье Азовского моря из-за угрозы подтопления, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию региона. По словам главы Краснодарского края Александра Ткачева, в регионе ожидается усиление ветра до 35 метров в секунду, в зоне возможного подтопления могут оказаться до 8,5 тысячи человек. МЧС выпустило экстренное предупреждение о сильных осадках с ураганным ветром до 20 метров в секунду в Ейском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Темрюкском... Читать дальше...

В Ейском районе жителей эвакуируют из зон подтоплений

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Вчера, 28 декабря, из-за нагонных явлений в поселке Ясенская переправа Ейского района оказались подтоплены несколько домов.Первые подтопления из-за нагонной волны начались на Азовском побережье.

Из Ясенской Переправы эвакуировали 40 человек

«Вести» 

Из поселка Ясенская Переправа Ейского района, в котором проживает около 800 человек, из зоны подтопления уже эвакуировано 40 жителей. В настоящее время в Ейском районе действуют шесть пунктов временного размещения.



В Ейском районе идет эвакуация жителей из зон подтоплений

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня губернатор Кубани Александр Ткачев провел заседание Совбеза по обеспечению безопасности в новогодние праздники. Главный вопрос - ситуация в Ейском районе, где возникла угроза ЧС. Вчера из-за нагонных явлений в поселке Ясенская переправа оказались подтоплены несколько домов.

Читать дальше...

В Ейском районе выставлены круглосуточные посты наблюдения на случай повторного затопления

«Свободная Пресса Юг» 

В настоящий момент уровень воды на побережье Азовского моря и на реке Ясени постоянно проверяют, для этого в Ейске, станице Должанской и поселке Ясенская Переправа выставлены круглосуточные посты наблюдения. Пока что ситуация стабильна. Но синоптики прогнозируют повторное появление нагонной волны. Критическое время – 4-5 часов утра. В связи с усилением ветра возможны обрывы электропроводов и падение деревьев.

Читать дальше...

Нагонная волна с Азовского моря подтопила дома в Ейском районе Кубани

REGNUM 

В Краснодарском крае два населенных пункта вновь оказались под угрозой подтопления. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Ейского района 29 декабря, от нагонной волны пострадали несколько домов в поселке Ясенская Переправа...

Просматривали в Ейске 29.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека