Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 30.12.2014

Жители подтопленных районов Краснодарского края начали возвращать в свои дома

«Кавказский узел» 

В Ейском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края многие жители вернулись в свои дома, откуда они были эвакуированы в результате наводнения. Спецбригады приступили к очистке от нанесенного загрязнения домов и участков.

В Ейском районе погода нормализуется

НТВ 

На территории муниципалитета сняли штормовое предупреждение. В настоящее время скорость западного и северо-западного ветра составляет 7-11 метров в секунду.

Снято ограничение движения на трассе Азов–Ейск

161.ru

Ограничение движения, введенное сегодня на трассе Азов–Ейск с 11 по 20 километр снято, об этом сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Напомним, ограничение вводилась из-за неблагоприятных погодных явлений. Некоторые ...

Из-за непогоды перекрыто движение на трассе Азов–Ейск

«Свободная Пресса Юг» 

Сильный ветер стал причиной подтопления на трассе Азов–Ейск. С 11 по 20 км автодороги Азов–ЕйскНа отмечено поднятие уровня воды. В связи с этим временно перекрыто движение транспорта. Объезд осуществляется по автодороге Азов–Староминская. На данном участке дежурят экипажи ДПС и сотрудники МЧС, сообщает "161.ru" со ссылкой на ГИБДД региона.



Более 200 человек эвакуированы в Краснодарском крае из-за подтопления

«Карасук Контакт» 

КраснодарПроисшествия Более 200 человек эвакуированы в Ейском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края из-за подтопления, вызванного дождем и нагонными явлениями, сообщили ТАСС в Южном

Шторм на Кубани: волна накрыла несколько поселков на берегу Азовского моря

«Вести» 

По последним данным МЧС, на Кубани из подтопленных районов на берегу Азовского моря эвакуировали больше тысячи человек. Часть населенных пунктов в Ейском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края подтопило после сильного шторма.

В двух подтопленных районах Кубани введен режим чрезвычайной ситуации

«Кавказский узел» 

В Ейском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края, пострадавших от подтопления, введен режим чрезвычайной ситуации, сообщило сегодня Главное управление МЧС РФ по региону. В Ейске из-за непогоды несколько улиц остались без электроэнергии.

Шторм на Кубани: волна накрыла несколько поселков на берегу Азовского моря

«Вести» 

По последним данным МЧС, на Кубани из подтопленных районов на берегу Азовского моря эвакуировали больше тысячи человек. Часть населенных пунктов в Ейском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края подтопило после сильного шторма.

Из-за непогоды перекрыто движение на трассе Азов–Ейск

161.ru

Сильный ветер стал причиной подтопления на трассе Азов–Ейск. По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в связи с поднятием уровня воды на участке с 11 по 20 км автодороги Азов–Ейск временно перекрыто движение ...

На Кубани в подтопленных районах введен режим чрезвычайной ситуации

ИД «Коммерсантъ» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в подтопленных районах Краснодарского края, сообщили 30 декабря ТАСС в краевом Главном управлении МЧС по региону. Для установления нанесенного стихией ущерба проводится подворовой обход частных домовладений. Минувшей ночью в результате нагонной волны с Азовского моря вода проникла на территории станиц Должанская и Ясенская Переправа в Ейском районе Кубани, подтоплен хутор Садки в Приморско-Ахтарском районе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


На Кубани жители подтопленных станиц заявили об игнорировании чиновниками их требований

«Кавказский узел» 

Власти заблаговременно предупреждают жителей Ейского района о возможных ударах стихии, однако игнорируют требования по проведению берегоукрепительных работ, заявили корреспонденту «Кавказского узла» жители подтопленных станиц. Местные чиновники ссылаются на то, что федеральные власти не выделяют средства на берегоукрепительные работы, подчеркнул активист «ЭкоВахты по Северному Кавказу», житель Ейска Александр Коровайный.

Жители двух районов Краснодарского края эвакуированы из-за подтопления

«Кавказский узел» 

Более 200 жителей Ейского и Приморско-Ахтарского районов Краснодарского края эвакуированы из-за шторма и подтопления, все они отправлены в пункты временного размещения или к родственникам, проинформировали в Южном региональном центре МЧС.

Ураган стал причиной подтопления водами Азовского моря трех кубанских станиц, эвакуированы более 200 человек

«Земля - Хроники жизни» 

Сильный ветер подтопил водами Азовского моря три станицы в Приморско-Ахтарском и Ейском районах Кубани, эвакуированы более 200 человек, ...

Просматривали в Ейске 30.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Российским туристам назвали самые бюджетные внутренние направления для отдыха в апреле

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽