Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Ейска за 13.02.2016

На Кубани мужчина подорвался на патроне от гранатомета

Yandex.ru (происшествия) 

В поселке Морской Ейского района 35-летний мужчина нашел патрон-выстрел к гранатамету РПГ-7 и подорвался на нем, пытаясь разобрать боеприпас. Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю начало проверку этого происшествия.

Житель Кубани погиб при попытке разобрать выстрел от гранатомета

«Кавказский узел» 

В поселке Морской Ейского района 35-летний местный житель получил смертельные ранения после того, как на территории его домовладения сдетонировал боевой патрон от гранатомета, сообщило управление СКР по Краснодарскому краю.

В Ейске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате детонации патрона к гранатомету

Деловой Ейск 

В правоохранительные органы Ейска вечером 12 февраля 2016 года поступило сообщение о произошедшей детонации патрона в хозяйственной постройке на территории домовладения по улице Аэродромной в поселке Морском, в результате чего погиб 35-летний мужчина....

Житель Кубани взорвался, разбирая найденный патрон от РПГ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в Ейске Краснодарского края. Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, мужчина взорвался, пытаясь разобрать найденный им патрон от гранатомета.

Стали известны подробности взрыва военного снаряда в Ейске

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Морском Ейского района мужчина погиб в результате детонации патрона. Как первой сообщила "Живая Кубань", ЧП произошло 12 февраля. Мужчина находился в хозяйственной постройке, где разбирал найденный им боевой патрон от ручного противотанкового гранатомета (РПГ-7).



В Ейске при разборке боевого патрона от гранатомета погиб мужчина

«Новороссийск - новостная лента города» 

В поселке Морском города Ейска 12 февраля от взрыва погиб 35-летний мужчина. Детонация произошла во время разборки потерпевшим найденного им боевого патрона от ручного противотанкового гранатомета РПГ-47.

В Ейске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате детонации патрона

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Ейска вечером 12 февраля 2016 года поступило сообщение о произошедшей детонации патрона в хозяйственной постройке на территории домовладения по улице Аэродромной в поселке Морском, в результате чего погиб 35-летний мужчина. По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

«Свеча и гранит»

Деловой Ейск 

Под таким названием в Ейске состоялись, ставшие уже традиционными, шествие и митинг-реквием, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Памятные мероприятия начались на территории Ейского кадетского казачьего корпуса. Сюда пришли глава МО...

Просматривали в Ейске 13.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C