Главные новости Ейска
Ейск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 24.03.2016

Авианосцы наступают: Россия готовит летчиков палубной авиации

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Министр обороны Сергей Шойгу побывал в 859-ом Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации в Ейске. Это может говорить только о том, что новый авианесущий флот России уже на подходе,

Что самое интересное в боксе?

Авангард (Краснодарский край) 

Уже второй год, как  под сводами СДК «Октябрь»  открылась секция бокса под руководством тренера-преподавателя Е.А. Тишкова, и  многие ребята изъявили желание ее посещать.

Читать дальше...

Главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции минздрава Краснодарского края Валерий.Кулагин: "Более половины ВИЧ-инфицированных – молодые люди"

РИА АМИ 

Вместе против СПИДа: существует ли надежная защита?

С 23 по 25 марта в Москве при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проходит пятая конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии. По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф.Филиппова в работе конференции принимает участие делегация из Краснодарского края во главе с главным внештатным специалистом по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции... Читать дальше...

Краснодар: профилактика защитит от туберкулёза

РИА АМИ 

Профилактика сегодня защитит от туберкулеза завтра

         Туберкулёз как инфекционное заболевание на протяжении многих десятилетий является актуальной проблемой мирового здравоохранения. Чтобы привлечь внимание общественности к данной проблеме, каждый год 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом. Девиз этого Дня в 2016 году – «Вместе ликвидируем туберкулез!». Символом борьбы с заболеванием стала белая ромашка.

         Благодаря государственному подходу к проблеме туберкулеза... Читать дальше...

С.Шойгу проинспектировал строительство испытательного учебно-тренировочного комплекса корабельной авиации в Ейске

VPK.name 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, совершающий рабочую поездку в войска ЮВО, 22 марта проинспектировал строительство объектов Центра боевого применения и переучивания летного состава морской авиации в Ейске. Как доложил главе военного ведомства начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин, трамплин и разгонный участок взлетного комплекса испытательного учебно-тренировочного комплекса корабельной авиации (НИТКА) готовы к сдаче в эксплуатацию.

Просматривали в Ейске 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Особенных детей с каждым годом становится больше

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»