Главные новости Ейска
Ейск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 25.03.2016

Молдавский сухогруз, застрявший под Ейском, сняли с мели

Вестник Кавказа 

Работы по снятию с мели молдавского теплохода "Амур" успешно завершены в акватории Азовского моря в районе Ейска, сообщили в оперативных службах Краснодарского края. "Все прошло штатно. В настоящее время сухогруз выведен …

На защите морского неба — новейшие истребители

«Мировое обозрение» 

Потребность в укреплении обороноспособности нашей страны растет. Особенно ощутима она на Юге России — слишком много здесь потенциально рискогенных факторов. Это — и враждебно настроенная соседняя Украина, с вожделением посматривающая на воссоединившийся с Россией Крым, и относительная близость воюющего Ближнего Востока, и Северный Кавказ, где остается высокая опасность распространения экстремизма и терроризма. В этой связи российское руководство принимает абсолютно верные решения о дальнейшем совершенствовании... Читать дальше...

Как Россия будет использовать единственный авианосец "Адмирал Кузнецов"

BBC Russian 

Россия активно восстанавливает палубную авиацию - на учебной авиабазе в Ейске заканчиваются работы по оснащению тренажера, имитирующего палубу авианосца. Параллельно в Мурманске идет ремонт единственного авианесущего корабля "Адмирал Кузнецов".

В Ейском районе саперы проверят акваторию Азовского моря  

Кубанский репортер 

Власти Ейского района в марте поручили провести комплексную саперную проверку Азовского побережья. Такие меры приняли в связи с тем, что в Таганрогском заливе, в районе Должанской косы, нашли 100-миллиметровый снаряд времен Великой Отечественной войны. Он находился недалеко от одного из пансионатов. Как пишут «Приазовские степи», боеприпасы находили и ранее.



Нарколаборатория в чемодане

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Оперативникам поступила информация о том, что посетителям ночных клубов Краснодара неизвестные активно предлагают приобрести синтетический наркотик. Наркополицейские вычислили канал поступления стимулятора и установили личности организаторов наркобизнеса.

Читать дальше...

На защите морского неба — новейшие истребители прилетят в Крым

Блог сайта «Русская весна» 

Потребность в укреплении обороноспособности нашей страны растет. Особенно ощутима она на Юге России — слишком много здесь потенциально рискогенных факторов, пишет Свободная Пресса.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 25.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»