Главные новости Ейска
Ейск
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 17.05.2016

Ейск в 1911 году. Цифры и факты

Деловой Ейск 

Податной инспектор Кубанской области при казенной палате Ейском отделе (Ейск)   — ст.сов Иван Мефодиевич Попов. Помощник его кол. советник Е.Д.Саргисянц. Уездный казначей – кол. сов. Алексей Петрович Сабо. Ст. бухгалтер коллежский секретарь...

Вячеслав Смеюха: Мы не знаем своей истории

Кубанский репортер 

«Мы» — это я о себе.  И простите меня за   высокое местоимение. Сколько раз проезжал я от Ейска, Каневской, Брюховецкой  до Краснодара. И всегда мимо Новотитаровской.  Мимо крутого кургана.    Крутой курган  памяти казакам… Десятки раз, сотни проезжал.   И всякий раз   задавался вопросом: что за крест стоит под Новотитаровской?   И вот однажды не выдержал, остановил …

В Ейске удовлетворен иск прокурора о признании информации, размещенной в сети Интернет, запрещенной к распространению на территории РФ

Прокуратура РФ 

Ейской межрайонной прокуратурой в ходе мониторинга сети Интернет с установлены 3 сайта, на которых организованы азартные игры в форме онлайн-казино. На страницах сайтов предлагалось зарегистрироваться, заполнить соответствующую форму и внести депозит с помощью платежных систем. После регистрации открывался доступ к азартным играм.

17 мая – День пульмонолога

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают пульмонологи – врачи, специализирующиеся в диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы нашего организма.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 17.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов

Неужели на Гидрострое появятся трамваи: встреча главы города с жителями