Главные новости Ейска
Ейск
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 23.05.2016

В Ейском казачьем кадетском корпусе готовятся к последнему звонку

Кuban24.tv (Краснодар) 

Для 11-классников 24 мая прозвучит последний звонок, который символизирует прощание со школой. Во всех учебных заведениях будут ленты, шары, школьные вальсы. Корреспондент «Кубань 24» Мария Николаева наблюдала за подготовкой к этому дню особенных выпускников. У них на линейке будут сабли, барабанщики и последний звонок им дадут верхом на белом коне.

Конфликт на дороге в Ейске

Fishki.net 

На улице Ростовской в Ейске в ходе дорожного конфликта водитель и пассажир "Мерседеса" нанесли серьезную травму одному из своих обидчиков. Испугавшись содеянного, нападавшие поспешили скрытся.

Зенитчики ЮВО соревновались в окружном этапе конкурса "Чистое небо"

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Пресс-служба Южного военного округа сообщает о том, что в Ейске на базе учебного центра противовоздушной обороны завершился окружной этап армейского конкурса «Чистое небо». В этом конкурсе принимали участие зенитные подразделения ЮВО. Из сообщения пресс-службы: Соревнования проводились среди отделений переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» на бронетранспортерах БТР-80, а также расчётов 23-мм зенитных установок ЗУ-23, установленных на армейских грузовиках. В них приняли участие 8 команд... Читать дальше...

Последний звонок ограничит движение на трех улицах Ейска 24 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Несколько участков дорожной сети Ейска (Краснодарский край) 24 мая закроют для движения из-за празднования последнего звонка. На участке улицы Сергея Романа от Армавирской до Одесской проехать нельзя будет с девяти часов утра до окончания мероприятий.

Читать дальше...

Конфликт на дороге в Ейске

Русские дороги 

На улице Ростовской в Ейске в ходе дорожного конфликта водитель и пассажир "Мерседеса" нанесли серьезную травму одному из своих обидчиков. Испугавшись содеянного, нападавшие поспешили скрыться...

СМИ: НАТО окапывается на востоке

Блог сайта «Утро» 

Зачем НАТО укрепляет свое присутствие в восточной части Европы, чему уполномочен обучить ЦИК, за что выступает лидирующий на выборах президента Австрии кандидат, как сживают со света участника Великой Отечественной войны, в чем упрекнул Россию президент США Барак Обама, какие две экономики предложили президенту РФ Владимиру Путину министр экономического развития Алексей Улюкаев и бывший министр финансов Алексей Кудрин, читайте в обзоре российской прессы на "Утре".

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 23.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья