Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2016
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 22.06.2016

Ейск или Кучугуры?

«Страна Мам» 

Решили в этом году, что уже край нужно отдохнуть. Средней после иммунного заболевания, у младшей непонятно до сих пор с дыхательной системой. Море выбрали Азовское. Начитавшись Нюскины отзывы, нацелились в Кучугуры, даже нашла жилье подходящее, но тут щелкнуло что-то, и стала искать другие населенные пункты. Выбор пал теперь на Ейск. Если с Кучугурами отзывы все положительные, либо нейтральные, то про Ейск есть мнения и очень даже отрицательные.

Липы у моря

Кубанский репортер 

Журналистская первичка  «Приазовских степей» во Всемирный день Земли посадила липы в поселке Широчанка Ейского района. Наша первичная журналистская организация  старается идти в ногу с нашим бурным временем. Мы признательны лидеру нашей творческой организации Вячеславу Смеюхе, который провел у нас  весьма содержательное собрание первички. В центре внимания были вопросы создания и продвижения электронных ресурсов, отвечающих современным …

Ейск и Щербиновка в профессиональном строю

Кубанский репортер 

Вновь  руководство Союза журналистов Кубани проводит встречи с  первичными журналистскими организациями в глубинке, на этот раз  это самая северная часть  края — Ейский и Щербиновский районы. Председатель  нашей творческой организации Вячеслав Смеюха в редакции газеты «Приазовские степи» провел собрание  первичной журналистской организации. Сразу хочется отметить радушие и высокий организационный подход главного редактора «Приазовских степей» Татьяны …

Просматривали в Ейске 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей