Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2016

Новости Ейска за 06.07.2016

Ялта вошла в тройку самых популярных курортов для семейного отдыха

РИА Новый Регион 

Три города Крыма вошли в топ-10 курортов России для отдыха с детьми в высокий летний сезон. Об этом сообщает сервис поиска по отелям RoomGuru.ru. Как передает NDNews, рейтинг составлен по данным поиска и бронирования с начала июля по конец августа. Так Ялта уступила первое место Сочи и оказалась на втором месте, Алушта заняла пятое место, а на восьмом – Евпатория. Среди популярных курортов для отдыха с детьми: Анапа, Геленджик, Ейск, Пятигорск, Новороссийск и Зеленоградск.



Новые ЗРК "Тор-М2У" прибыли в танковое соединение ВВО в Бурятии

«Aviation EXplorer» 

Новые зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) "Тор-М2У" прибыли в танковое соединение Восточного военного округа (ВВО), дислоцированное в Бурятии. Для работы на новых комплексах военнослужащие подразделений противовоздушной обороны (ПВО) танкового соединения прошли переподготовку в учебном центре в городе Ейск (Краснодарский край).

Новые ЗРК «Тор-М2У» прибыли в танковое соединение ВВО в Бурятии

«Военно-промышленный курьер» 

УЛАН-УДЭ, 6 июля. /Корр. ТАСС Эльвира Балганова/. Новые зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) «Тор-М2У» прибыли в танковое соединение Восточного военного округа (ВВО), дислоцированное в Бурятии. Об этом сообщили в среду в пресс-службе округа. «ЗРК прибыли в республику после успешно проведенных учений с боевой стрельбой на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области», - отметили в ВВО.Для работы на новых комплексах военнослужащие подразделений противовоздушной обороны (ПВО) танкового соединения прошли... Читать дальше...

В Бурятию прибыли новые зенитно-ракетные комплексы

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Новые зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) «Тор-М2У» прибыли в танковое соединение Восточного военного округа (ВВО), дислоцированное в Бурятии. В республику они поступили после успешно проведенных учений с боевой стрельбой на полигоне «Капустин Яр». Для работы на новых комплексах военнослужащие подразделений противовоздушной обороны (ПВО) танкового соединения прошли переподготовку в учебном центре в городе Ейск Краснодарского края.

Просматривали в Ейске 06.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи