Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2016

Новости Ейска за 29.07.2016

Кубанцев ждут жаркие выходные

ГТРК «Кубань» 

Температурный максимум ожидается в Ейске, там столбики термометров поднимутся до 29-30 градусов.

Передано в суд дело о хищении 13,5 млрд рублей у Россельхозбанка

Коммерсантъ FM 

ГУ МВД по Краснодарскому краю передало в суд дело о хищении 13,5 млрд руб. у Россельхозбанка. «Повысилась результативность предварительного следствия — среди направленных в суд дел — дело о хищении 13,5 млрд руб., принадлежавших ОАО "Россельхозбанк"»,— приводит ТАСС выдержку из сообщения МВД России. Расследованием занимались сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Как пояснили в прокуратуре Краснодарского края, дело передано в Ейский городской суд.

Участникам «Чистого неба» оказали радушный прием

Новости пользователей сайта 

В рамках «Армейских международных игр – 2016» на полигоне в Краснодарском крае с 30 июля по 13 августа пройдет международный конкурс специалистов войсковой ПВО «Чистое небо – 2016». А сейчас обновленный полигон в/ч 33859 Ейска уже начинает принимать прибывающие международные команды.

Читать дальше...

Фрахтовые ставки из малых азовских портов и Астрахани

«SeaNews» 

На текущей неделе фрахтовый рынок Азовского региона остается в целом стабильным. По данным судового брокера Руфко, груз появился на рынке, но, вопреки ожиданиям, резкого влияния на рост уровня фрахта это не оказало.

Читать дальше...

На полигоне Ейский в Краснодарском края для международных соревнований зенитчиков подготовлено около 1500 различных мишеней

Минобороны РФ 

Контроль результатов боевых стрельб будет осуществляться с помощью более 20 видеокамер, установленных на мишенных полях, а также специальным мобильным комплексом контроля «Конгломерат-1П».

Специалист НовЭЗа Оксана Абраменко в корпоративном конкурсе красоты и таланта завоевала титул «Звезда ослепительной улыбки»

Телекомпания ТВК 

Спортсменка, активистка, хороший работник и просто красавица. Специалист отдела по корпоративной культуре Оксана Абраменко приняла участие в корпоративном конкурсе красоты и таланта «Звезда ЭНЕРГОПРОМа-2016». Он состоялся в г. Ейске Краснодарского края. Своими впечатлениями от поездки Оксана поделилась с нашей съёмочной группой.

Просматривали в Ейске 29.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека