Главные новости Ейска
Ейск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 09.08.2016

Итак первая посадка Миг-29КР на палубу "Кузнецова"

Блог сайта «Мир оружия» 


(с)Миг-29КР борт 31 синий МАКС-2015
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Первую посадку на палубу тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" совершил штатный истребитель МиГ-29КР из состава недавно воссозданного 100-го отдельного корабельного истребительного авиаполка (ОКИАП) Морской авиации Северного флота, сообщил во вторник "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Накануне на авианосец впервые села машина 100-го ОКИАП, которую пилотировал командир полка", - уточнил собеседник агентства. Читать дальше...

Tele2 запускает LTE в Краснодарском крае

Ferra.ru 

Оператор Tele2 начал коммерческую эксплуатацию сотовой сети четвертого поколения в крупных городах Краснодарского края. Связь по стандарту LTE стала доступна в Краснодаре, Туапсе, Новороссийске, Геленджике, Анапе, Славянске-на-Кубани, Крымске, Белореченске, Кропоткине, Лабинске, Тихорецке, Армавире, Ейске, Тимашевске, поселке Витязево, Старой Станице, входящей в состав муниципального образования Армавира, на хуторе Трудобеликовском и в поселке Парковом. Всего на территории охвата сети LTE от Tele2 проживает более 2,7 млн человек. Читать дальше...

Tele2 покрывает LTE-сетью Краснодарский край

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске сети LTE в крупных городах Краснодарского края. Компания активно развивает скоростной мобильный интернет в стандарте 4G в южных регионах России: ранее услуга стала доступна жителям Большого Сочи, Майкопа и Ростова-на-Дону.

Читать дальше...

Женская футбольная команда из Карачаево-Черкесии стала победителем всероссийского турнира "Кожаный мяч"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 АВГУСТА. КЧР. Футбольная команда из аула Эльбурган Абазинского района Карачаево-Черкесии "Алашара" завоевала высшую награду всероссийского футбольного турнира среди девушек 2003-2004 года рождения "Кожаный мяч", финал которого прошел в Ейске с 3 по 8 августа.

Читать дальше...



Парки отдыха

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В СССР практически в каждом городе был такой заветный парк отдыха, а все аттракционы для него производились на одном заводе в СССР в городе Ейске. С незапамятных времен завод выпускал оборудование для парков развлечения и отдыха по всей стране.

Азовским бычкам не хватает кислорода

FishNews.ru 

Ученые отмечают постоянное снижение уровня кислорода в прибрежье Таганрогского залива, в Темрюкском районе Краснодарского края показатели дошли до критического уровня – 2,3 мг на литр. Падение до 2 мг приведет к мгновенному замору бычков и моллюсков, сообщают в АзНИИРХ.
Формирование заморной ситуации в Таганрогском заливе обсудили на заседании специальной комиссии, в состав которой вошли представители минприроды Ростовской области, пограничников, Азовского НИИ рыбного хозяйства и Азово-Черноморского теруправления Росрыболовства. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 09.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом