Главные новости Ейска
Ейск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 11.08.2016

Друзья убитого воронежцами охранника: "Видео зверского убийства Димы буквально свело нас с ума"

«Блокнот-Воронеж» 

3 июля в Ейске около кафе "Торнадо" убили местного охранника-спортсмена, Дмитрия Макалова. Туристы из Воронежа буквально растерзали мужчину на глазах у прохожих. После жуткой видеозаписи, которая появилась в Интернете, у многих возник вопрос: "Почему товарищи Димы не остановили кровопролитие". На эти и многие другие вопросы попытался ответить Александр Маркас, друг погибшего охранника.

Читать дальше...

Торговля и услуги. Пляж в Сочи вошёл в пятёрку лучших пляжей России

Ореанда 

Аналитическое агентство ТурСтат исследовало рынок пляжного отдыха и выявило самые популярные и лучшие пляжи в России. Самые лучшие российские пляжи находятся на Черноморском побережье в Ялте и Феодосии (Крым), в Сочи, Анапе и под Новороссийском (Краснодарский край), на Азовском море под Ейском (Краснодарский край), на побережьях Балтийского моря в Калининградской области и Японского моря в Приморье, а также на юго-восточном побережье озера Байкал.

В порту Ейска в море с теплохода произошел разлив масла

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным ГМСКЦ, вечером 8 августа в районе 805 км Нижнего Амура произошло столкновение теплохода «СПА-011», судовладелец ООО «Квант», и теплохода «СТ-310», судовладелец ООО СК «Амурские речные перевозки». Пострадавших, загрязнения окружающей среды нет. В результате столкновения «СТ-310» получил пробоину в районе второго грузового трюма выше ватерлинии. Расследование аварии проводит Амурское УГРМН Ространснадзора. В настоящее время оба судна задержаны ИГПК ФБУ «Администрация Амурводпуть» и находятся в затоне Хабаровской РЭБ флота.



Каспийский фрахтовый рынок на подъеме

«SeaNews» 

На 32 неделе фрахтовый рынок Азовского региона остается стабильным и не показывает существенных изменений по сравнению с предыдущей неделей. Активность трейдеров снизилась. Как сообщает со ссылкой на трейдеров судовой брокер Руфко, существует большой разрыв между ожиданиями продавцов и покупателей, соответственно, количество свободных судов увеличилось.

Читать дальше...

Ейские автоинспекторы нашли угнанный автомобиль и вернули его хозяйке

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району поступило заявление от жительницы посёлка Моревка. Женщина рассказала полицейским, что неизвестный похитил принадлежащий ей автомобиль «ВАЗ-2141».

Столкновение на Амуре, разлив в Ейске

«SeaNews» 

По данным ГМСКЦ, вечером 8 августа в районе 805 км Нижнего Амура произошло столкновение теплохода «СПА-011», судовладелец ООО «Квант», и теплохода «СТ-310», судовладелец ООО СК «Амурские речные перевозки». Пострадавших, загрязнения окружающей среды нет. В результате столкновения «СТ-310» получил пробоину в районе второго грузового трюма выше ватерлинии. Расследование аварии проводит Амурское УГРМН Ространснадзора. В настоящее время оба судна задержаны ИГПК ФБУ «Администрация Амурводпуть» и находятся в затоне Хабаровской РЭБ флота. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 11.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»