Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 20.10.2016

На Кубани избрали председателя Молодежного Совета АККОР

«РуФокс» 

Председателем краевого Молодежного Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Краснодарского края избран глава кооператива «Ейский Агросюз» Сергей Рудых. «Первоочередная задача Молодежного Совета...

Отдых в Ейске на Азовском море

100 дорог 

Отдых на Азовском море предлагает тихий и уютный городок Ейск. Здесь расположены протяженные песчаные пляжи с пологим дном моря, а благоприятный климат способствует оздоровлению всего организма.

В Краснодарском крае подмосковный полицейский задержал грабителя

МВД России 

9 октября в Дежурную часть ОМВД России по Ейскому району Краснодарского края поступило сообщение о том, что на ул. Ленина 41-летний местный житель с целью хищения чужого имущества незаконно проник в квартиру. В квартире злоумышленник начал угрожать монтировкой женщине и ее сыну, требуя от них денежные средства, после чего напал на мужчину.



В Ейске полицейский из Московской области задержал подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

Вечером в дом жительницы города Ейска ворвался неизвестный и, угрожая монтировкой, потребовал отдать ему деньги и ценности. По счастливой случайности в гостях у женщины в это время находился ее сын – подполковник полиции, который приехал в отпуск из г. Химки Московской области. Полицейский моментально оценил ситуацию и, несмотря на то, что злоумышленник успел нанести ему удар монтировкой, применив боевые приемы борьбы, скрутил нападавшего и вызвал коллег из ейского отдела полиции.

В Ейском районе задержали воровку денег у пенсионерки

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась 77-летняя местная жительница и рассказала полицейским о том, что неизвестный похитил из её домовладения деньги и личные вещи.

В Ейском районе задержали воровку денег у пенсионерки

Спутник 

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что утром потерпевшая пошла пасти своих коз, а вернувшись, обнаружила входную дверь дома открытой. Женщина сразу отправилась на кухню и заглянула в тайник, где хранила пенсию. Денег там не оказалось. Не досчиталась потерпевшая и части кухонной утвари.

Просматривали в Ейске 20.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска