Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2017

Новости Ейска за 14.02.2017

В Ростуризме прошли обыски

«VSESMI.RU» 

В Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм) прошли обыски, сообщила начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Светлана Сергеева. В пресс-службе ведомства эту информацию подтвердили. "В Ростуризме сегодня представители правоохранительных органов действительно проводили соответствующие мероприятия", — сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее источник в туротрасли сообщил о проведении обысков в рамках расследования работы действующего советника главы Ростуризма... Читать дальше...

В Ростуризме прошли обыски

Travel Russian News 

В Ростуризме во вторник прошли обыски и выемки документов в рамках следственных действий, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» источник в туротрасли. В пресс-службе ведомства эту информацию подтвердили.

Читать дальше...

В Ростуризме начались обыски СКР и ФСБ

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Во вторник оперативники СКР и УФСБ по Краснодарскому краю в рамках расследования против Евгения Кудели, советника Олега Сафонова, провели обыски в Ростуризме: по словам очевидцев, с утра в Федеральном агентстве по туризму был оцеплен целый этаж, сотрудники находятся на своих местах и даже проводятся совещания, однако ситуация очень нервная. Согласно полученной неофициальной информации, обыск проводился в рамках уголовного дела о хищениях денежных средств из бюджета с помощью нескольких коммерческих организаций Краснодарского края... Читать дальше...

В очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани сегодня стоят большее 500 грузовиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за льда в Керченском проливе работа паромной переправы по-прежнему затруднена. По данным оператора Керченской переправы ООО «Морская дирекция», сегодня, 14 февраля, утром со стороны Краснодарского края в порту «Кавказ» стоят более 500 грузовых автомобилей.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 14.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»