Главные новости Ейска
Ейск
Май
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 12.05.2017

Суд расторг соглашение между Краснодарским краем и ГК «Евразийский»

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 12 мая, ФедералПресс. Вступило в силу решение Арбитражного суда Краснодарского края, который расторг концессионное соглашение между администрацией региона и ООО «Югводоканал» (ГК «Евразийский»). По соглашению 2010 года «Югводоканал» получил в управление на 30 лет магистральные сети, снабжающие водой Новороссийск, Ейск, Темрюк и Геленджик, взяв на себя обязательство вложить в модернизацию инфраструктуры около 2 млрд руб. Однако он не выполнил свои обязательства, что и стало причиной расторжения соглашения.

Школьники поведали тульским водителям о неопасной скорости движения

Ryb.ru (Рыбинск) 

На соревнованиях организуют тематическую площадку от УГИБДД ГУ МВД РФ по краю по безопасности дорожного движения и конкурсы на знание ПДД. Акция проходит с 8 по 14 мая по инициативе Организации Объединенных Наций. Ейские школьники принимают энергичное участие во Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость», которая проходит в рамках 4-ой повсеместной недели безопасности дорожного движения ООН в период с 8 по 14 мая. В 2015 году ее основной темой стало снижение скорости, в рамках Недели... Читать дальше...

С начала мая из морпортов Краснодарского края было экспортировано более 750 тыс. тонн зерна

«RosInvest.Com» 

С начала мая т.г. из морских портов Краснодарского края РФ (Новороссийск, Ейск, Темрюк, Туапсе, Кавказ и Тамань) было отгружено на экспорт 26 судов с зерном и продуктами ...

Узнать свой ВИЧ-статус бесплатно, анонимно, за 15 минут

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Краснодарский край присоединится к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Жители региона смогут проконсультироваться по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и пройти экспресс-тестирование.

Читать дальше...

Концессия дошла до точки замерзания // Расторгнуто соглашение между Краснодарским краем и ГК «Евразийский»

Коммерсантъ FM 

Вступило в силу решение Арбитражного суда Краснодарского края, который расторг концессионное соглашение между администрацией региона и ООО «Югводоканал» (ГК «Евразийский»). По соглашению 2010 года «Югводоканал» получил в управление на 30 лет магистральные сети, снабжающие водой Новороссийск, Ейск, Темрюк и Геленджик, взяв на себя обязательство вложить в модернизацию инфраструктуры около 2 млрд руб., однако не выполнил свои обязательства, что и стало причиной расторжения соглашения.

Просматривали в Ейске 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Ейске стартовало благоустройство общественной территории

КРАСНОДАР! Шумиха вокруг открытия «Дворца самбо»: дороги «вылизывают» ямы латают – городские чаты «на ушах»

Кроссовер опрокинулся на крышу после столкновения с легковушкой в Краснодаре

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря