Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2017

Новости Ейска за 19.06.2017

На Кубани за попытки изнасилования детей осужден 28-летний педофил

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ейске осудили 28-летнего мужчину за покушение на изнасилование 2-х девушек, сообщили в пресс-центре прокуратуры Краснодарского края. За ней шел незнакомец. О преследователе школьница успела рассказать по телефону бабушке. Так же было установлено, что 4 года назад в столице он пытался изнасиловать 9-летнюю девочку в ее же квартире. Уже у дома незнакомец начал приставать к ребенку, однако девочка подняла крик и педофил исчез. Жертвами мужчины стали девушки, которые на момент совершения правонарушения не достигли 14-летнего возраста.

Вынесен приговор в отношении жителя Тимашевского района, совершившего покушение на изнасилование малолетних в Ейске и в Москве

Прокуратура РФ 

Ейский городской суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем, вынес приговор в отношении 28-летнего жителя Тимашевского района.

В Ейске осужден педофил

Югополис 

Вынесен приговор в отношении жителя Тимашевского района, совершившего покушение на изнасилование малолетних в Ейске и в Москве.

Юные севастопольцы стали призерами Всероссийского фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" (ФОТО)

Newc.info 

19 июня 2017 г. Севастополь. Новый Крым. С 8 по 14 июня в городе Ейск проходил Всероссийский фестиваль "Мини-баскетбол РФБ", в котором соревновались мальчики и девочки 2008-2009 годов рождения.Севастопольский "Муссон" на фестивале был представлен тремя командами. Команда мальчиков 2008 г.р и две ...

Просматривали в Ейске 19.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Купил мотоцикл и разбился на нём спустя день: в Ейске произошло смертельное ДТП

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней