Главные новости Ейска
Ейск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 02.08.2017

В ДТП на Кубани погибли четыре человека, в том числе ребенок

Yandex.ru (происшествия) 

Два легковых автомобилей столкнулись сегодня днем в курортном Ейском районе. Погибли четыре человека, в том числе ребенок. Авария произошла на 21-м километре дороги Ейск — Должанская недалеко от хутора Приазовка, сообщает главк МВД по Краснодарскому краю.

Пострадавшим в ДТП в Ейском районе оказывается вся необходимая медицинская помощь

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова пострадавшим в ДТП в Ейском районе оказывается вся необходимая медицинская помощь. Три человека госпитализированы в центральную районную больницу. Краевые специалисты проводят телемедицинские консультации по поводу тактики лечения пациентов. В настоящий момент людям оказана вся необхолимая экстренная помощь, включая оперативные вмешательства, под контролем ведущих краевых врачей. Пациенты, нуждающиеся по медицинским показаниям в переводе в краевые клиники... Читать дальше...

Стали известны подробности Ейского ДТП с четырьмя погибшими

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Ранее сообщалось, что в 14 часов 45 минут в Ейском районе Краснодарского края на дороге на дороге «Ейск — хутор Приазовка» столкнулись два легковых автомобиля и на месте ДТП погибли четверо человек.

Читать дальше...

Пострадавших в ДТП в Ейском районе детей отказываются транспортировать в Краснодар

«PolitNews» 

Фото: Новая Кубань

Краснодар. 2 августа — Новая Кубань. У девочки диагностировали разрыв обоих легких. При таком диагнозе у ребенка, к сожалению, есть один шанс из ста на то, чтобы выжить. Однако воспользоваться им невозможно из-за несогласованности в действиях структур краевого здравоохранения.

«НК» стало известно, что родители обращались в кубанское министерство здравоохранение с просьбой оказать содействие в транспортировке пострадавших детей в медицинское учреждение краевой столицы. Читать дальше...



Четыре человека погибли при ДТП под Ейском

«Кавказский узел» 

Столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли четыре человека, произошло в между Ейском и хутором Приазовка в Краснодарском крае.

В Краснодарском крае в результате ДТП погибли четыре человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю сообщает, что в 14:45 в дежурную часть правоохранительных органов поступил звонок, в котором полицейским рассказали о случившемся ДТП на трассе «Ейск – Приазовка».

Читать дальше...

В Ейском районе отметили столетие газеты «Приазовские степи»

Кuban24.tv (Краснодар) 

На празднике собрались герои публикаций и самые преданные читатели. О том, как газета девять раз меняла название и чем она живет сегодня, рассказала корреспондент «Кубань 24» Мария Николаева.

Четыре человека погибли в ДТП под Ейском в Краснодарском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем 2 августа на дороге от города Ейск до хутора Приазовка в Краснодарском крае произошло столкновение двух легковых автомобилей, которое унесло жизни четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

В ДТП под Ейском погибли четыре человека

Yandex.ru (происшествия) 

В среду днем в курортном Ейском районе Кубани в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека. По информации пресс-службы ГУ МВД по краю, сообщение о ДТП с участием двух автомобилей поступило в дежурную часть отдела МВД России по Ейскому району в 14 часов 45 минут.

Просматривали в Ейске 02.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Кроссовер опрокинулся на крышу после столкновения с легковушкой в Краснодаре

Против «свадебного стрелка» в Краснодаре возбудили уголовное дело

Как отдыхаем в мае 2024: перенос выходных и лучшие направления для путешествий

Букеты цветов как произведение искусств