22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 09.10.2017

Донские спортсмены выиграли три медали на турнире по греко-римской борьбе

«Городской репортер»

Спортсмены Ростовской области Руслан Юсупов, Михаил Бритов и Гарик Гиголян выиграли три медали на турнире по греко-римской борьбе «Иван Поддубный — 2017». Об этом сообщает управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации города. Турнир завершился 8 октября в Ейске. Так, Юрий Юсупов стал победителем соревнований в весовой категории 85 кг. Михаил Бритов стал вторым в весе 66 кг, Гарик Гиголян занял третье место турнира в весе 59 кг. Все спортсмены — представители... Читать дальше...

Москва и Санкт-Петербург возглавили ТОП-10 популярных направлений для путешествий с детьми