Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 10.10.2017

Трамплины рейтинга

Newsland 

В номере газеты Военно-промышленный курьер от 3 октября 2017 года опубликован материал за подписью Алены Надеждиной под названием Пикирующий трамплин . Очередная публикация о подготовке летчиков морской авиации, построенная на некомпетентных рассуждениях, является мантрическим повторением материалов, которые публикуются в Военно-промышленном курьере на протяжении года. В ответах на предыдущие публикации газеты на тему подготовки летчиков на учебно-тренировочных комплексах НИТКА в городе Ейске и в... Читать дальше...

В Ейске прошла акция памяти жертв фашистского террора

Кuban24.tv (Краснодар) 

Ровно 75 лет назад за два дня фашисты зверски замучили больше 200 воспитанников детского дома. Траурные мероприятия 10 октября прошли и на месте преступления, и на кладбище, где были перезахоронены останки погибших.  Впервые в Ейск приехали и жители Симферополя — именно из этого города был перевезен детский дом.

Борцы КБР успешно выступили на «Мемориале Ивана Поддубного»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском мастерском турнире по греко-римской борьбе в Ейске, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.

На Кубани прошел день открытых дверей по ранней диагностике заболеваний молочной железы

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Министерство здравоохранения продолжает напоминать населению, что избежать тяжелых недугов можно лишь частой и правильной профилактикой. Так, например, специалисты советуют женщинам ежегодно посещать маммолога. В Клиническом онкологическом диспансере №1 и во всех межтерриториальных онкологических диспансерах в городах Сочи, Новороссийске, Армавире и Ейске прошел день открытых дверей по ранней диагностике опухолей молочной железы. Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с раком молочной железы ( 15 октября). Читать дальше...

Смертельное ДТП произошло в Азовском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Азовском районе 9 октября произошло смертельное ДТП. Два автомобиля столкнулись ранним утром, в 5 часов 20 минут, на 40-м километре трассы Азов—Ейск. По предварительным данным ГИБДД, 32-летний водитель «Ауди А6» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-21150» под управлением 63-летнего водителя.

Просматривали в Ейске 10.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы