Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 31.10.2017

Кондратьев: все мошеннические схемы застройщиков должны жестко пресекаться

Obzor.io 

Сегодня губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил создать в структуре ГУВД региона специализированное подразделение по расследованию преступлений в сфере жилищного строительства. Он отметил, что в региональном реестре проблемных строек сегодня 57 объектов. Они расположены в Краснодаре, Сочи, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Горячем Ключе, Туапсе, Тихорецке, Крымске и Ейске. По всем долгостроям уже разработаны «дорожные карты». В официальном […]

Гражданин Ейска пропал 4 года назад по дороге на стройку

KrasNews.com (Красноярск) 

Правоохранители Ейского района ищут 58-летнего местного жителя Сергея Бусова. Об исчезновении мужчины полицейским поведала его сестра. Этот разговор с родственницей стал для мужчины последним, однако невзирая на отсутствие сведений от человека на протяжении четырех лет о пропаже брата его сестра официально сообщила в правоохранительные органы Ейска только осенью 2015-го.

Пропавшего четыре года назад мужчину ищут в Ейском районе

ИА «Свободная трибуна» 

За помощью к правоохранителям обратилась его сестра Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Краснодар, 31 октября Правоохранители Ейского района ищут 58-летнего местного жителя Сергея Бусова. Об исчезновении мужчины полицейским рассказала его сестра. Женщина пояснила, что последний раз общалась с братом 23 сентября 2...



В Ейском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Ейского района в октябре 2017 года поступило обращение сестры 58-летнего Сергея Бусова с заявлением о его безвестном исчезновении. В своем обращении женщина указала, что последний раз общалась с братом по телефону вечером 23 сентября 2013 года, который сообщил ей, что выходит из своего домовладения, расположенного в городе Ейске по улице С.Романова выполнять строительные работы. Однако до настоящего времени мужчина не вернулся.

Госавтоинспекторы Брюховецкого района выявили факт незаконного хранения наркотиков

МВД России 

При несении службы на автодороге Краснодар-Ейск для проверки документов сотрудники Госавтоинспекции Брюховецкого района остановили автомобиль под управлением 47-летнего жителя Тимашевского района.

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о приобретении имущества, заведомо добытого преступным путем

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего жителя Каневского района по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

В Азовском районе автомобиль упал в кювет

Sputnik.ru (авто) 

В Азовском районе на трассе Азов-Ейск автомобиль упал в кювет. По предварительной информации ГИБДД, 52-летний водитель «ВАЗ-21121» превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Просматривали в Ейске 31.10.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья