Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Ейска за 24.11.2017

Участница парамузыкального фестиваля из Ейска рассказала о своем увлечении

Спутник 

Школьница из Ейска намерена сделать своей маме музыкальный подарок. Елизавета Браун представит край на всемирном парамузыкальном фестивале. Он охватит три российских города и покажет безграничные возможности всех людей без исключения.

В Ейске пройдет семинар для кубанских предпринимателей

«РуФокс» 

Семинар «Эффективное управление личным временем» пройдет в Ейске. Мероприятие пройдет 23 ноября с 11:00 до 15:00 часов в здании Союза Ейской торгово-промышленной палаты. Событие будет организовано в рамках государственной поддержки...

Три человека погибли в ДТП с маршруткой в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка и маршрутный микроавтобус столкнулись в Ростовской области, в результате ДТП погибли три человека, пострадали шесть пассажиров маршрутки. Об этом сообщила в среду пресс-служба регионального ГУ МВД. "На 25-ом км автодороги "Ростов - Ейск" произошло ДТП с участием автомобиля Chevrolet Cruze и маршрутной "Газели".

В Ростовской области завели уголовное дело из-за ДТП с тремя погибшими

«Городской репортер» 

Азовская полиция завела уголовное дело из-за ДТП 22 ноября с участием маршрутки и легкового автомобиля, при котором погибло три человека. Ход расследования взят на контроль прокуратурой Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Авария произошла утром 22 ноября на участке автомобильной дороги «Азов — Ейск». Столкнулись Chevrolet Cruze и микроавтобус ГАЗ «Луидор». Водитель легкового автомобиля […]

Читать дальше...

В Ставропольском крае с федеральной трассы «Кавказ» съехал автобус, пострадали трое

Ставропольская правда 

В четверг около 18 часов 30 минут на 264-м километре трассы «Кавказ» (территория Андроповского района) водитель рейсового автобуса марки «Джак», двигаясь по маршруту «Ейск-Пятигорск», выбрал небезопасную скорость для движения.

Травмы в аварии с автобусом на трассе Р-217 Кавказ на Ставрополье получили 3 человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае накануне вечером водитель автобуса JAC на высокой скорости совершил резкий маневр и съехал в кювет с федеральной трассы Р-217 «Кавказ». Три человека получили травмы, сообщают об аварии, произошедшей 23 ноября, в УГИБДД края.

Читать дальше...

Автобус съехал с трассы: пострадали четыре пассажира

«Вести» 

Четыре человека госпитализированы в ДТП с рейсовым автобусом. Автобус JAC ехал из Ейска в Пятигорск. На высокой скорости водитель автобуса попытался избежать столкновения с поворачивающим автомобилем. В результате маневра автобус вылетел с дороги. Это произошло на 264 километре трассы "Кавказ".

Автобус из Ейска опрокинулся в кювет в Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла накануне вечером, 23 ноября, в Андроповском районе Ставропольского края. Водитель рейсового автобуса Ейск — Пятигорск, избегая столкновения с другим автомобилем, сделал резкий маневр, в результате которого автобус съехал с трассы в кювет.

Просматривали в Ейске 24.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Неужели на Гидрострое все же появятся трамваи: встреча главы Краснодара с жителями

Раскрыты топ-10 самых экономных направлений для отдыха в апреле

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»