Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 23.01.2018

Следствие идет к знатоку // Краснодарская прокуратура проверит обстоятельства запрета школьного турнира «Что? Где? Когда?»

Коммерсантъ FM 

Руководство партии «Яблоко» направило запрос в прокуратуру Краснодарского края с просьбой проверить сообщения о запрете школьного турнира по игре «Что? Где? Когда?». Ранее муниципальный депутат «Яблока» Александр Коровайный заявил, что власти города Ейска пытаются сорвать организованный им турнир для школьников. По его словам, чиновники говорят, что «общение с детьми представителя оппозиции подозрительно и нежелательно». В городской администрации утверждают, что не мешали оппозиционеру, но при этом... Читать дальше...

Политолог: оппозиция намеренно политизировала историю с несуществующим запретом игр «Что? Где? Когда?» в Ейском районе

Интернет-журнал ЯСНО 

Потерявший монополию на проведение игр «Что? Где? Когда?» в Ейском районе местный оппозиционер Александр Коровайный тут же связал это со своей политической деятельностью.

Два казачьих ансамбля из Новочеркасска стали лауреатами межрегионального фестиваля в Ейске

DonDay - Новочеркасск 

Ансамбли казачьей песни Дома культуры микрорайона Октябрьский «Атаманцы» и «Казачья душа» под руководством Василия Кабанова стали лауреатами IX межрегионального фестиваля фольклорных коллективов и мастеров традиционных ремесел «Раз в Крещенский вечерок…», который прошел 19 января в городе Ейск. В фестивале принимали участие 15 фольклорных коллективов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Новочеркасские коллективы выступили достойно и оказались лучше остальных конкурсантов по мнению членов жюри.

Борис Вишневский присоединился к флешмобу в защиту Александра Коровайного

Spb.yabloko.ru 

Руководитель фракции «ЯБЛОКО» в ЗакСе Борис Вишневский поддержал флешмоб в защиту муниципального депутата из Ейска яблочника Александра Коровайного, которому местные власти запретили проводить юношеские турниры «Что? Где? Когда?».

«Открытая Россия» призывает жителей Кубани обратиться в прокуратуру из-за запрета игры «Что? Где? Когда?»

Голос Кубани (Краснодар) 

Краснодарское региональное отделение «Открытой России» призывает жителей Кубани направить обращение в прокуратуру по факту запрета игры «Что? Где? Когда?» в Ейске местными властями из-за того,...

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 23.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Велосипедист погиб в ДТП с «КАМАЗом» в Ейском районе

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.