Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ейска за 04.04.2018

Пьяный лихач прокатил столичного инспектора на двери машины. Видео

«Вести» 

До 10 лет в колонии может провести 29-летний житель Ейска, который прокатил московского инспектора на двери машины и нанес ему несколько ударов по лицу. Заезд по улицам города попал в объектив камер наблюдения.

Пьяный лихач прокатил столичного инспектора на двери машины

«Вести» 

До 10 лет в колонии может провести 29-летний житель Ейска, который прокатил московского инспектора на двери машины и нанес ему несколько ударов по лицу. Заезд по улицам города попал в объектив камер наблюдения.

Пьяный водитель протащил полицейского по трассе со скоростью 70км/ч

Vesti.md 

В Москве пьяный водитель из Ейска, остановленный сотрудником ГИБДД, попытался избавиться от полицейского и рванул с места на своей легковушке. Запись и комментарий к ней опубликовал телеграм-канал 112.

В Москве пьяный водитель протащил полицейского по Садовому на своем авто

ИА «ВладТайм» 

Пьяный водитель из Ейска пытался сбежать от представителей правоохранительных органов в Москве на своей легковушке. Сотрудники ГИБДД остановили его за совершенное нарушение ПДД. В результате нарушитель протащил зацепившегося за его авто полицейского по Садовому.

Столичного гаишника протащили по Садовому кольцу на 70 километрах в час

Lenta.ru 

В Москве пьяный водитель из Ейска, остановленный сотрудником ГИБДД, попытался избавиться от полицейского и рванул с места на своей легковушке. В этот момент страж порядка стоял перегнувшись к нему через открытое окно водительской двери. Гаишник сумел зацепиться и остался цел. Машина разогналась до 70 километров в час.

Лихач из Ейска прокатил автоинспектора на капоте машины в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Инцидент попал за записи видеокамер Краснодар, 4 апреля. Неприятный дорожный инцидент произошел в столице. На улице Земляной вал сотрудники ГИБДД остановили подозрительного водителя для проверки документов. Во время беседы мужчина за рулем транспортного средства нажал на педаль газа и начал движение. П...

Обстановка на Керченской переправе 4 апреля

«Севастопольские новости» 

Керченская паромная переправа осуществляет работу в условиях действующего штормового предупреждения. Об этом сообщили в Морской дирекции. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы: «Гликофилоуса III», «Елена», «Олимпиада», «Н. Аксененко», «Протопорос IV» и «Майор Чапичев». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы: «Нина Малкова», «Керченский 2» и «Ейск». За 03.04.2018 перевезено: пассажиров –…

Читать дальше...

Крымские курорты лидируют по дешевизне предложений для отдыха во время майских праздников

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Саки и Евпатория лидируют в рейтинге южных курортов России по дешевизне бюджетных вариантов размещения в период майских праздников. Об этом рассказывает сервис бронирования жилья Tvil.ru. «В топ-10 самых недорогих у туристов курортов юга страны для первомайского отдыха входят Саки, Евпатория, Судак, Мисхор, Феодосия, Алупка и Керчь в Крыму и Анапа, Геленджик и Ейск в Краснодарском крае», - говорится на сайте. Как передает Tvil.ru, топ городов возглавляет Саки с ценой 580 рублей в сутки... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске