Главные новости Ейска
Ейск
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 07.05.2018

В Кургане демонтировали скандальные баннеры к 9 мая с ошибками

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кургане появился поздравительный плакат ко Дню Победы с грубейшими грамматическими и фактическими ошибками. Подобные оплошности встречаются в российских городах каждый год: от нелепых опечаток до неверно подобранных фотографий. "Газета.Ru" сделала подборку самых вопиющих ошибок на праздничных баннерах.

Читать дальше...

Телеканал НТВ расскажет, как «Трудно быть боссом»!

МедиаПрофи 

13 мая в эфире телеканала НТВ состоится премьера уникального шоу «Трудно быть боссом». Проект раздвинет границы привычного и позволит зрителям стать свидетелями беспрецедентного эксперимента, в ходе которого руководители предприятий смогут максимально погрузиться в рабочий процесс

Читать дальше...

Ростовчане стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по аджилити

Блог сайта «Спутник» 

На кинологической площадке Гребного канала «Дон»прошли Всероссийские соревнования по кинологическому спорту — чемпионат и первенство ЮФО по аджилити. Как рассказали в Управлении по физической культуре и спорту города, спортсмены из Москвы, Воронежа, Липецка, Краснодара, Ейска, Новороссийска и Ростова-на-Дону показали свое мастерство в сложных забегах. В группе «макси»победителем стала спортсменка из Ростова Людмила Сороколетова и шнауцер Триумф, в группе «мини-той»- спортсмен из Краснодарского края — Дмитрий Загитов и цверг шнауцер Ария. Читать дальше...

Сотрудники полиции Ейского района Краснодарского края пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что двое местных жителей содержат наркопритон.

Под суд на Кубани отправят рыболова-любителя, поймавшего 400 тараней

ГТРК «Кубань» 

На 28-летнего жителя Щербиновского района Кубани завели уголовное дело за незаконный вылов рыбы на реке Ея в районе Ейского экспериментального хозяйства по разведению и воспроизводству рыбы.



В Ейском районе закрыли наркопритон

Кuban24.tv (Краснодар) 

Двое местных жителей предоставляли наркоманам свою квартиру для употребления запрещенных веществ. Правоохранители задержали в квартире семь человек.

Сотрудники полиции Ейского района пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что двое местных жителей содержат наркопритон.

Обстановка на Керченской переправе 7 мая

«Севастопольские новости» 

Керченская паромная переправа осуществляет работу в штатном режиме. Об этом сообщает Морская дирекция. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы: «Гликофилоуса III», «Елена», «Протопорос IV», «Майор Чапичев» и «Крым». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы: «Нина Малкова» и «Ейск». За 06.05.2018 перевезено: пассажиров – 12657, легкового автотранспорта – 2769 ед., грузового автотранспорта – 834…

Читать дальше...

Погибший при взрыве в доме в Ставрополе оказался экс-сотрудником СОБРа

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 7 мая — Мужчина, погибший в результате взрыва бомбы в многоэтажке Ставрополя, очутился бывшим сотрудником СОБРа, заявил источник в экстренных службах города. / Наталья Селиверстова В Ейске прогремел взрыв в частном жилом доме, пострадал один человекРанее отмечалось, что в результате взрыва гранаты ...

Просматривали в Ейске 07.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом