Главные новости Ейска
Ейск
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 13.05.2018

В Ейске проходит учебно-методический сбор ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В городе Ейске в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ начал работу учебно-методический сбор руководящего, инспекторского состава, командиров авиаполков и авиабаз.

На мероприятии, которое проходит под руководством начальника морской авиации ВМФ Героя России генерал-майора Игоря Кожина, будут подведены итоги летной подготовки экипажей в зимнем периоде обучения.

Также будет дана оценка методической... Читать дальше...

ФСБ РФ задержала украинских рыбаков в Азовском море

InfoResist.org 

Российские пограничники задержали в Азовском море маломерное судно с двумя рыбаками без документов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю. Отмечается, что задержанные занимались незаконным выловом рыбы, в том числе осетра, который занесен в Красную книгу. Подозреваемых в браконьерстве вместе с судном доставили в портовый город Ейск. Предполагается, что задержанные […]

Читать дальше...

Как Черноморский флот стал силой, с которой считаются (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Штормовое прошлое и бремя ответственности за самый горячий с военно-политической точки зрения регион в мире — в воскресенье Черноморскому флоту ВМФ России исполняется 235 лет.

Читать дальше...

ФСБ начал захват украинских браконьеров в Азовском море

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Краснодарские пограничники задержали в Азовском море судно с двумя браконьерами без документов. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

ФСБ объявила о задержании двух рыбаков в Азовском море

Шарий.net 

Российские пограничники задержали в Азовском море катер, на борту которого находились двое рыбаков. Об этом сообщают Кубанские новости со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю. Как утверждают в ФСБ, рыбаки незаконно ловили рыбу, в их катере были найдены два краснокнижных осетра. Судно и рыбаки были доставлены в порт Ейска для выяснения обстоятельств. [...]

Лов осетра

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В продолжение вчерашнего https://colonelcassad.livejournal.com/4182810.html Краснодарское ФСБ сегодня подтвердило факт задержания украинского катера и двух украинских браконьеров.

Краснодарские пограничники задержали в акватории Азовского моря маломерное судно с двумя браконьерами без документов, сообщает пресс-служба пограничного управления (ПУ) ФСБ России по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, маломерное судно было обнаружено пограничниками в четверг.
"На борту находились два рыбака... Читать дальше...

ФСБ сообщила о задержании судна с браконьерами в Азовском море

Коммерсантъ FM 

В акватории Азовского моря было задержано маломерное судно с двумя браконьерами без документов. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу пограничного управления (ПУ) ФСБ России по Краснодарскому краю.По данным ведомства, маломерное судно было обнаружено краснодарскими пограничниками в четверг. «На борту находились два рыбака, осуществивших незаконную добычу водных биологических ресурсов, в том числе двух особей краснокнижного осетра русского. Маломерное судно и браконьеры в связи с отсутствием у них документов... Читать дальше...



В ФСБ рассказали подробности о задержании двух браконьеров в Азовском море

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пограничники Краснодара задержали в акватории Азовского моря судно с двумя браконьерами без документов, говорится в сообщении пресс-службы пограничного управления ФСБ России по региону.

Читать дальше...

Новая ответка за «Норд»: Россия задержала еще одно судно с украинскими рыбаками

«Мировое обозрение» 

 В порт Ейск пограничный наряд доставил двух рыбаков, осуществивших незаконную добычу рыбы.

По информации пресс-службы ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю, задержание произошло 10 мая. Лов водных биологических ресурсов, в том числе двух особей краснокнижного осетра русского, осуществлялся с маломерного судна.

Документов, удостоверяющих личность, а также дающих право на рыболовство, у задержанных не оказалось.

Военкор Александр Коц в своем блоге выражает уверенность, что речь идет о задержании граждан Украины... Читать дальше...

Операция продолжается: в Ейск доставлены еще два украинских браконьера

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские пограничники задержали в Азовском море маломерное судно, на борту которого находились двое украинских браконьеров, передает РИА Новости.

Ранее Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям заявила, что «10 мая в акватории Азовского моря исчезли двое рыбаков из Бердянска, которые на катере "Амур" вышли в море с территории базы отдыха "Искра" Бердянской косы и не вернулись». В пятницу жена одного их пропавших рассказала, что ей позвонили российские пограничники и сообщили о задержании ее мужа и его напарника... Читать дальше...

Российские пограничники рассказали о задержании браконьеров в акватории Азовского моря

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские пограничники задержали катер в водах Азовского моря с двумя браконьерами на борту. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на погрануправление ФСБ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Азовском море пограничники задержали катер с браконьерами

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Краснодарские пограничники сообщили о задержании небольшого катера в Азовском море. На судне находились двое  мужчин, которые незаконно ловили рыбу. Такую информацию  сообщают «Кубанские новости», ссылаясь на информацию пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

ГСЧС: русские таможенники задержали 2-х украинских рыбаков в Азовском море

KrasNews.com (Красноярск) 

Как говорилось, что двое рыбаков из Бердянска (Запорожская область), пропавших в Азовском море, вероятно задержаны пограничниками России и находятся в г.Ейск Краснодарского края.

Просматривали в Ейске 13.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Российским туристам назвали самые бюджетные внутренние направления для отдыха в апреле

Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов

Синоптики рассказали о погоде на Кубани с 8 по 14 апреля

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽