Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 19.06.2018

В Ейске в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ открыт третий этап конкурса «Морской ас-2018»

Минобороны РФ 

Цель состязания – оценка уровня летно-методической и тактической подготовки летного состава морской авиации Северного, Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов.

Кубанского зерна стали покупать в разы больше

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Только в этом году из края вывезли за рубеж 15 миллионов тонн злаковых. Это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Через морские порты «Новороссийск», «Туапсе», «Тамань», «Ейск», «Темрюк» и «Кавказ» с зерном и продуктами его переработки ушли 714 судна. Как сообщает Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгее, больше всего востребована кубанская пшеница — ее отгружено на экспорт 12 миллионов тонн.

Читать дальше...

Авария дня. Смертельное ДТП с ВАЗом в Краснодарском крае

Fishki.net 

Авария произошла в Брюховецком районе на трассе Краснодар — Ейск. 32-летний водитель ВАЗ-2115, никогда не имевший прав на управление автомобилем, уходя от столкновения с обгоняющим автомобилем и выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes.

Предыдущая часть

Старая жесть всплыла

«Rucrash.com» 

Видео #18637, загрузил AlekseyMyshlaevskiy

Копия ролика на rucrash.com



С 0:45. Судя по всему, дата на регистраторе правильная и кино ранее не публиковалось. Если располагаете иными сведениями — информируйте, но мы такой ролик не вспомнили. Ниже — отрытая новость от региональных СМИ.

«Появились подробности страшной аварии, которая произошла после полудня под станицей Брюховецкой. ДТП случилось сегодня в 13:15 на 100-ом километре трассы Краснодар – Ейск. 31-летний... Читать дальше...

Ейск - курортный уголок России

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Не ошибусь, если 90 % читателей спросить о главных достопримечательностях Ейска, то они ответят: " А это вообще где?" Нет, на самом деле место довольно популярное, потому что здесь можно найти вполне приличный пляжный отдых, но вот чем может удивить курортный городок Краснодарского края, туриста, который только что приехал из Европы? Как оказалось, у этого городка есть свои козыри в рукаве.

Читать дальше...

Спасатели полчаса взламывали дверь, чтобы потушить пожар на Кубани

360° Подмосковье 

Возгорание началось около 23 часов в одном из продуктовых магазинов по улице Западная в Ейске. Сообщение о том, что из магазина валят клубы черного дыма поступило в службу 01 от жителя близлежащего дома.

Просматривали в Ейске 19.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России