Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 23.07.2018

Неизвестный на Кубани пять часов насиловал женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный мужчина напал на женщину в Ейске. Он изнасиловал свою жертву. Преступление произошло на улице Коммунистическая в ночь с 21 на 22 июля. Злоумышленник издевался над пострадавшей пять часов. Об этом сообщило агентство «Регион Онлайн». Несчастная пыталась отбиться от маньяка как могла. Она поцарапала ему лицо и укусила за руку.

Бывшие сотрудники ДПС, обвиняются в совершении мошенничества

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ейским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших инспекторов ДПС ГИБДД отдела МВД России по Ейскому району.

Полицейские хотели подставить участника ДТП в Ейске

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывших сотрудников ДПС обвинили в мошенничестве. По версии следствия, 31 января 2018 года двое инспекторов на 1-ом км автодороги Ейск-Ясенская-Новоминская оформляли ДТП с участием трех автомобилей. По окончании оформления документов правоохранители решили путем обмана выманить деньги у потерпевшего.

Бывшие сотрудники ДПС вымогали деньги у участника ДТП на Кубани

360° Подмосковье 

Бывшие сотрудники ДПС могут получить тюремный срок до шести лет и штраф до 80 тысяч рублей. Они вымогали деньги у невиновного участника ДТП в Ейске. Уголовное дело о мошенничестве направили в суд. Об этом сообщила региональная прокуратура.

В Ейске будут судить экс-сотрудников ДПС за мошенничество

Sputnik.ru (происшествия) 

За 25 тысяч рублей автоинспекторы пообещали водителю, зная, что он невиновен в ДТП, снять с него обвинения Экс-сотрудники ДПС пойдут под суд в Ейске за мошенничество. По версии следствия, 31 января 2018 года двое инспекторов ДПС прибыли на 1-ый км автодороги Ейск-Ясенская-Новоминская, где произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Керченская паромная переправа: за 28.05.2018 перевезено 12664 пассажиров

Novosti-Evpatorii.ru 

ООО «Морская дирекция» информирует о работе Керченской паромной переправы за 28.05.2018. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Протопорос-IV», «Олимпиада», «Майор Чапичев», «Гликофилуоса III» и «Победа». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Ейск»,...



В Ейске бывших инспекторов ДПС будут судить за мошенничество

«Vev.by» 

Трое горе-правоохранителей, уже уволенных со службы, вскоре предстанут пред судом в Ейске. Злоумышленников обвиняют в получении денег от автомобилиста, которого они ввели в заблуждение. В начале года на одной из трасс Краснодарского края произошла авария с участием трех автомобилей. Прибывшие инспекторы оформили все бумаги, а затем подошли к одному из участников ДТП, который был невиновен. Несмотря на это горе-инспекторы убедили мужчину, что могут помочь ему избежать ответственности за устроенную аварию, если он передаст им 25 тысяч рублей. Читать дальше...

Двое экс-сотрудников ДПС на Кубани предстанут перед судом за мошенничество

ГТРК «Кубань» 

Прокуратура региона направила в суд Ейска дело по обвинению бывших инспекторов ДПС ГИБДД отдела МВД России по Ейскому району, которые планировали выманить у виновника ДТП крупную сумму.

В Ейске прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении бывших сотрудников ДПС, обвиняемых в совершении мошенничества

Прокуратура РФ 

Ейским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших инспекторов ДПС ГИБДД отдела МВД России по Ейскому району.

Госавтоинспекторы Ейского района приняли участие в социальной акции «Марафон детской дорожной безопасности»

МВД России 

В рамках краевой социальной кампании «Марафон детской дорожной безопасности» инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району организовали для воспитанников одного из местных детских садов театрализованное представление «В гости к дяде Федору».

Просматривали в Ейске 23.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Смертельный апперкот: на Кубани боксер-любитель ударом в голову убил выпивавшую на кухне общежития 37-летнюю женщину

Избил боксерскими перчатками: оперативники расследуют убийство в общежитии Ейска

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря

Против «свадебного стрелка» в Краснодаре возбудили уголовное дело