Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2018

Новости Ейска за 12.09.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 11 по 12 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 11 сентября до вечера 12 сентября, на трассах разного значения в стране произошло несколько дорожных аварий, в результате которых есть жертвы. Портал «ДорИнфо» сообщает о наиболее серьезных ДТП за это время.

Читать дальше...

Авария, потрясшая ростовчан своими масштабами, произошла под Ростовом

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ночью, 12 сентября, на 8-м километре трассы Азов-Ейск в Ростовской области произошла жуткая авария, в которой погибли люди. По рассказам свидетелей, автомобиль «ВАЗ-21140», за рулем которого был 23-летний мужчина, на страшной скорости вынесло на встречную …

В Ейске двое неизвестных избили координатора штаба Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ейске двое неизвестных в ночь на 8 сентября напали на координатора местного штаба Алексея Навального Ксению Середкину. Об этом пишет «Голос Кубани». Середкина выступила организатором акции 9 сентября против пенсионной реформы в Ейске. Накануне акции неизвестные напали на девушку в парке поселка Краснофлотского.

Пенсионерка заплатила более 250 тыс. рублей за "ритуалы по улучшению здоровья"

MosDay.ru (Московский День) 

Пенсионерка заплатила более 250 тыс. рублей за "ритуалы по улучшению здоровья". В Москве возбуждено уголовное дело о мошенничестве, жертвой которого стала 79-летняя жительница города Ейска Краснодарского края. У женщины похитили более 250 тыс. рублей под видом оказания услуг экстрасенсов. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе столичной прокуратуры, пенсионерка поверила рекламе в передаче на телевидении и перевела злоумышленникам, действовавшим под эгидой центра экстрасенсорных услуг, 255 тыс. рублей за "ритуалы по улучшению здоровья". Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве, жертвой которого стала 79-летняя женщина

Прокуратура РФ 

Прокуратура города провела проверку по обращению 79-летней жительницы города Ейска Краснодарского края о хищении у нее денежных средств под видом оказания услуг экстрасенсов.



Двое погибли в лобовой аварии на трассе Азов - Ейск в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате лобовой аварии на трассе «Азов - Ейск» в Ростовской области двое погибли, еще один человек госпитализирован. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД области.

Читать дальше...

Россиянам дали совет по дешевому отдыху на море

Блог сайта «Утро» 

Мечтаешь о море, но кошелек не позволяет шиковать? Выход есть. Нужно только слегка пересмотреть свои взгляды на место отдыха и обратить внимания на тихие поселки вблизи раскрученных курортов.

Читать дальше...

В Ейском районе возбуждено уголовное дело об использовании поддельного документа

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Пять крымских поселков вошли в топ-10 самых недорогих морских курортов для осеннего отдыха

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Пять крымских поселков вошли в десятку самых недорогих российских морских курортов для осеннего отдыха. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. «В первую десятку самых недорогих морских поселков для отдыха осенью вошли: село Стерегущее в Раздольненском районе Крыма, поселок Дедеркой и село Лермонтово в Туапсинском районе Краснодарского края, поселок Черноморское и село Окуневка в Черноморском районе Крыма, поселки Пересыпь и Кучугуры в Темрюкском районе Краснодарского края... Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве, жертвой которого стала 79-летняя женщина

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура города провела проверку по обращению 79-летней жительницы города Ейска Краснодарского края о хищении у нее денежных средств под видом оказания услуг экстрасенсов.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 12.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы