Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2018

Новости Ейска за 13.09.2018

Патриарх Кирилл посетит Краснодарский край

Obzor.io 

Входящие в Кубанскую митрополию епархии готовятся к визиту патриарха Московского и всея Руси Кирилла (Гундяева), который должен состояться в конце сентября. Ожидается, что предстоятель Русской Православной Церкви посетит Краснодар, Ейск, Армавир и Новороссийск, где совершит богослужения в кафедральных соборах. Уже известно, что в православный праздник Воздвижения креста Господня 27 сентября патриарх Кирилл возглавит литургию в […]

Свод ливневки обвалился в Ейске

360° Подмосковье 

В Ейске при входе в Никольский парк, со стороны центрального стадиона, произошел обвал свода ливневки. Чтобы детально обследовать водоприемник, на проезжей части сняли брусчатку.

Женщина пострадала, два человека погибли в результате ДТП в Азовском районе Ростовской области 12 сентября

Миллеровское Агентство Новостей 

Авария произошла ночью на 8-м километре дороги Азов — Ейск. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Lanos. В результате ДТП водитель ВАЗ и пассажир иномарки погибли. Управлявшая Chevrolet 26-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.

Подземная цивилизация планеты Земля

Блог «Тайны...» 

Можно сказать, что эта загадка планеты Земля разгадана, ведь современные исследователи уже сделали свой вывод – мы не единственные жители на планете Земля. Свидетельства давних лет, а также открытия ученых 20 – 21 века, утверждают, что на Земле, вернее, под землей с глубокой древности и до наших дней существовали загадочные цивилизации.

Представители этих цивилизаций по какой-то причине не вступали в контакт с людьми, но все же давали о себе знать, и у наземного человечества с давних пор... Читать дальше...

В Ейском районе вступил в должность новый глава Красноармейского сельского поселения

«НИА-Кубань» 

В сельском Доме культуры поселка Комсомолец прошла внеочередная сессия депутатов Красноармейского сельского поселения. В ней приняли участие заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, депутаты и председатель Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Николай Галанов, жители поселения, сообщает официальный сайт Ейского района.

Просматривали в Ейске 13.09.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Дом жилой Луценко, 1898 год

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Предприятие Щербиновского района задействует в производстве бережливые технологии

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Ейского и Староминского районов