Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2018

Новости Ейска за 18.10.2018

Упавший в Азовское море самолёт Л-39 базировался в Ейске

L!FE.ru 

Потерпевший катастрофу учебный борт Л-39 взлетал с аэродрома в Ейске, где расположен Центр боевого применения и переучивания лётного состава морской авиации Военно-морского флота России, пишет ТАСС со ссылкой на источник в авиационных кругах.

На месте падения Л-39 в Азовском море обнаружен парашют одного из летчиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

Упавший в Азовском море учебно-боевой самолет Л-39 пилотировали два лейтенанта. Самолет принадлежал Ейскому центру боевой подготовки и переучивания личного состава (ЦБП и ПЛС) Морской авиации ВМФ России. На данный момент в море обнаружен лишь парашют одного из летчиков. В ходе поисковых работ, ведущихся в районе падения в Азовское море учебно-боевого самолета Л-39, обнаружен на данный […]

На поиски пилотов упавшего в Ейском районе самолета Л-39 вышли два катера МЧС

Кuban24.tv (Краснодар) 

В акватории Азовского моря в районе Должанской косы под Ейском 18 октября началась операция по поиску двух катапультировавшихся после падения учебного самолета Л-39 летчиков.

Учебный самолет Л-39 разбился на Кубани

«Военные материалы» 

На Кубани недалеко от города Ейска плановый учебно-тренировочный полет самолета Л-39 завершился крушением. Как заявил департамент информации и массовых коммуникаций министерства обороны РФ, это произошло около 17 часов в станице Должанской, находящейся на побережье Азовского моря.



Летчики Л-39, который упал в Краснодарском крае, катапультировались

Блог сайта «Авторадио» 

Летчики самолета Л-39, который упал в Краснодарском крае, катапультировались, сообщил агентству «Интерфакс» информированный источник. Сейчас пилотов ищут. Ранее Минобороны сообщило, что при выполнении планового тренировочного полета недалеко от Ейска рухнул учебный самолет. Он затонул в Азовском море. Машина выполняла полет без боекомплекта. Причиной крушения могла стать техническая неисправность. Учебно-тренировочный самолет Л-39 предназначен для подготовки летного состава. Некоторые модификации... Читать дальше...

Стало известно, какой части принадлежит упавший в Азовское море Л-39

«Взгляд» 

Упавший в Азовское море учебно-боевой самолет Л-39 принадлежит Ейскому центру боевой подготовки и переучивания летного состава (ЦБП и ПЛС) Морской авиации ВМФ России.

Учебно-боевой самолет Л-39, упавший в воду в Азовском море, принадлежит Ейскому центру боевой подготовки и переучивания летного состава (ЦБП и ПЛС) Морской авиации ВМФ России. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал источник, близкий к руководству Морской авиации.

Читать дальше...

На Кубани упал учебный самолет Л-39

Кuban24.tv (Краснодар) 

Учебный самолет Л-39 при выполнении планового учебно-тренировочного полета упал в Ейском районе. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

В Минобороны назвали причину крушения самолета на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минобороны назвали причину крушения самолета на Кубани. 

По предварительной информации, причиной падения учебного самолета Л-39 стала техническая неисправность. 

По данным военного ведомства, самолет упал в воду. Он был без боекомплекта. Судьба летчиков неизвестна. 

Ранее РЕН ТВ сообщил о падении Л-39 недалеко от Ейска. На поиски катапультировавшихся летчиков вышел в море катер со спасателями. Самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет. 

Аэро Л-39 "Альбатрос" — чехословацкий учебно-боевой самолет. Читать дальше...

Нарушения на ферме ООО «Лиманское» не устранены

«Новороссийск - новостная лента города» 

Инспекторами Ейского межрайонного Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка ООО «Лиманское» с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания об устранении правонарушений законодательства РФ о ветеринарии от 19.02.2018 года

В Краснодарском филиале Почты России выбрали лучших

«Новороссийск - новостная лента города» 

На Кубани подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который был организован  среди начальников почтовых отделений и операторов связи. Дипломы победителей вручены начальнику отделения 353307 ст. Холмской Абинского района Галине Вощан и оператору из Ейска Александре Кривошеевой, работающей в отделении 353690.

В Ейске полицейские провели информационно- пропагандистское мероприятие со студентами

Sputnik.ru (авто) 

В рамках мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию молодежи на службу в органах внутренних дел, сотрудники отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета Александрой Сотниковой встретились со студентами Ейского филиала Ростовского государственного экономического


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






К 105-летию Героя России Суpена Тащиева

Выяснилось, что водитель грузовика, который врезался в «Газель» с детьми, обкурился марихуаны

Кроссовер опрокинулся на крышу после столкновения с легковушкой в Краснодаре

В Ейске мотоциклист насмерть разбился на купленном на этих выходных байке