Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 03.04.2019

Председатель регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края встретился с девушками-курсантками КВВАУ

Министерство обороны РФ 

Легендарное авиационное учебное заведение является преемником славных боевых традиций Качинского, Армавирского, Борисоглебского, Балашовского и Ейского военных училищ летчиков.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края встретился с девушками-курсантками Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков

Минобороны России (mil.ru) 

Легендарное авиационное учебное заведение является преемником славных боевых традиций Качинского, Армавирского, Борисоглебского, Балашовского и Ейского военных училищ летчиков.

Сергей Новожилов о Булдакове: "У меня нет сил позвонить его жене Люсе"

Блог сайта «Российская газета» 

В минувшем сентябре на фестивале театра и кино "Амурская осень" Алексей Булдаков был несколько дней. Запомнилось, как он выпускал в небо цвета олова белых голубей у памятника Валерию Приемыхову.

Читать дальше...

На Кубани депутата оштрафовали за репост картинки с ростом цен в России

Kavkazr.com 

Суд в Ейске оштрафовал местного депутата Александра Коровайного на пять тысяч рублей за осуществление деятельности нежелательной организации. Ранее прокуратура, основываясь на материалах Федеральной службы безопасности, составила протокол о том, что Коровайный репостнул в Facebook картинку с логотипом "МБХ-Медиа”, которая демонстрирует статистику роста цен в России. Депутат настаивает: решение суда незаконно. При необходимости он намерен дойти до Европейского суда по правам человека.  "В суде мы обосновали... Читать дальше...

В Щербиновском районе бывшая заведующая детским садом предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей МБДОУ детский сад №14. Она обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге (ч.1 ст.285, ч.2 ст.292 УК РФ).

На Кубани депутата оштрафовали за картинку с ценами на продукты

«Клуб Регионов» 

Мировой суд города Ейска в Краснодарском крае оштрафовал на 5 тыс. руб. местного депутата райсовета Александра Коровайного. Политик в соцсетях сделал репост картинки, на которой сравнивались цены на продукты в 2009 и 2019гг. На изображении был логотип издания «МБХ Медиа», основанного Михаилом Ходорковским. Данное издание аффилировано с британской организацией «Открытая Россия». Депутата оштрафовали по статье «Осуществление деятельности нежелательной организации». Данное решение Коровайный намерен обжаловать.

Просматривали в Ейске 03.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Ростовской области могут ввести налог для туристов

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Неужели на Гидрострое появятся трамваи: встреча главы города с жителями

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы