Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 19.07.2019

В Ейске медсестру наградили медалью «За содружество во имя спасения»

МЧС России 

В детстве, наверное, многие, просматривая супергеройские фильмы, представляли себя на месте главного героя, который мужественно боролся с врагами и спасал людей в сложных ситуациях. И зачастую, становясь взрослыми, эти детские фантазии воспринимаются нами уже именно как «детские», а в минуту трудную те поступки, о которых так мечталось, остаются несовершенными.

Хотела развернуться, но не заметила встречный автомобиль (видео + 4 фото)

Trinixy.ru 

Это видео было снято при помощи видеорегистратора в Ейске, где автоледи на малолитражке Toyota Yaris хотела развернуться, но не удостоверилась в безопасности такого маневра. Во встречном направлении двигалась Hyundai Sonata, которая протаранила малолитражку. Девушка была госпитализирована, но ее жизни ничто уже не угрожает.

Вот это разворот! В Ейске пострадала автомобилистка

Fishki.net 

17 июля, в Ейске на улице Коммунистической женщина за рулем Toyota Yaris пыталась развернуться и столкнулась с автомобилем Hyundai Sonata, который двигался во встречном направлении. Виновница получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В Абрау-Дюрсо открылся туристско-информационный центр

«Novopages.ru» 

Туристско-информационный центр заработал для туристов Абрау-Дюрсо. Специалисты центра помогут гостям лучше ориентироваться в курортной зоне, а также будут выдавать буклеты и путеводители. Центр разместился почти на въезде в Абрау-Дюрсо, рядом с администрацией. Туристско-информационный центр в Абрау-Дюрсо стал пятым, открывшимся в регионе. Подобные учреждения уже функционируют в Краснодаре, Геленджике, Новороссийске и Ейском районе, передает novopages.ru.

Просматривали в Ейске 19.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани

Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Особенных детей с каждым годом становится больше