Главные новости Ейска
Ейск
Август
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 09.08.2019

Топ-6 бюджетных мест, где волгоградцы могут отдохнуть в августе

Vpravda.ru 

Конец лета − самое популярное время для отдыха: изнуряющая жара идет на спад, а осенняя прохлада еще не наступила. Куда отправиться в разгар отпусков и не разориться, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Названы самые чистые и грязные города России

«Взгляд» 

Аналитики портала Domofond.ru составили рейтинг самых чистых и грязных российских городов. Респонденты должны были ответить на вопрос о том, как много зелени в их городе и достаточно ли свежий воздух.

На первом месте рейтинга оказался Геленджик с 8,8 балла из 10 возможных, на втором месте Майкоп – 8,7 балла. Ейск за год поднялся с восьмого на третье место, набрав 8,7 балла, передает «Российская газета».

Читать дальше...

На трассе Азов – Ейск капитально ремонтируют мост через Мокрую Чубурку в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области идет капитальный ремонт моста через реку Мокрая Чубурка на региональной дороге «Азов – Ейск» в Ростовской области. Работы проводят с ограничением движения транспортных средств. Об этом в четверг, 8 августа, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Читать дальше...

Октябрьскую площадь закроют в Таганроге из-за ремонта

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге Ростовской области до конца года для посетителей будет закрыта Октябрьская площадь, сообщили в городской администрации. Ограничения будут действовать с 19 августа по 30 ноября. Эту территорию закроют для посетителей. Напомним, горожане выбрали Октябрьскую площадь для благоустройства в рамках проекта по формированию комфортной городской среды. Государственную экспертизу уже прошли дизайн-проект и сметная документация. «Здесь появятся фонтан, зеленые насаждения, современное освещение. На тротуаре сделают брусчатку»... Читать дальше...



В Ростовской области отремонтируют мост на автодороге Азов – Ейск

ИА REGNUM 

Капитальный ремонт моста на автодороге Азов — Ейск км 56+491 ведется в Азовском районе Ростовской области, 9 августа сообщается на официальном портале правительства Ростовской области. Генеральным подрядчиком данного объекта является ГУП РО «РостовАвтоДор». Дорожники уже демонтировали пролет левой...

В Севастополе завершился международный турнир по волейболу

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе завершился уже традиционный, 28 международный турнир по волейболу среди ветеранов. Соревнования проходили на спортивной базе филиала ЦСКА.

Читать дальше...

Ремонт моста на дороге Азов — Ейск завершится в октябре

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области на дороге Азов — Ейск проходят работы по ремонту моста, которые завершатся осенью, сообщили в правительстве региона. В данный момент проходит капремонт мостового перехода, движение на этом участке действует в реверсивном режиме. Уже завершен демонтаж подходов к мосту и работы по подъему пролетного строения. Отмечается, что сейчас работы завершены на 45%, мост должны сдать 30 октября. На весь ремонт будет потрачено 26 миллионов рублей. Ранее появилась информация, что подрядчикам... Читать дальше...

В Ростовской области капитально отремонтируют мост на дороге Азов — Ейск

«Городской репортер» 

На автодороге регионального значения Азов — Ейск км 56+491 в Азовском районе проходит капитальный ремонт моста за 26 млн рублей. Об этом сообщает правительство Ростовской области. Отмечается, что движение на ремонтируемом участке организовано в реверсивном режиме. На мосту завершили разборку конструкций пролетного строения на левой стороне проезжей части. Кроме того, закончили демонтаж подходов к мосту, работы по подъему пролетного строения и замене опорных частей. В настоящее время проводят подготовку... Читать дальше...

В городе Ейске с 23 по 27 августа 2019 года пройдет шахматный Фестиваль.

Шахматы в Краснодарском крае 

Главные задачи шахматного турнира "Ейский Дебют"

-повышение спортивного мастерства шахматистов,

-повышение квалификации участников,

-определение победителей и призеров,

-обсчет российского рейтинга и присвоение разрядов.  

Соревнования проводятся в г. Ейск по адресу ул. Пляжная 2/5, пансионат "Приазовье" с 23 августа 2019 г. по 27 августа 2019 г. в конференц-зале пансионата "Приазовье". Для жеребьевки используется программа Swiss Manager.

Соревнования... Читать дальше...

Челябинск оказался в «хвосте» рейтинга экологического благополучия среди городов-миллионеров

Mega-u.ru 

Челябинцы стали хуже оценивать экологическое благополучие родного города. Это выяснили аналитики портала недвижимости Domofond.ru, что составили экологический рейтинг 200 городов России.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 09.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Дом жилой, 1901-1903 годы

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья