Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2020

Новости Ейска за 16.01.2020

В 12 лет стал опорой и надеждой семьи Его рождение отец не мог зарегистрировать трижды

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

«Дети и война – нет более ужасного сближения противоположных вещей на свете», - писал в одном из своих очерков Александр Твардовский. Дети и война - несовместимые понятия. Война ломает и калечит судьбы. Во время войны дети живут и работают рядом со взрослыми, стараясь своим трудом приблизить Победу. Примером тому служит жизнь нашего станичника Константина Поликарповича Молчан, которому в прошлом году исполнилось 90 лет. О том, как сложилась его жизнь, рассказывает младший научный сотрудник музея имени Ю. Читать дальше...

Крыловские казаки на почетном втором месте

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В станице Павловской впервые прошел турнир по мини-футболу среди казаков Ейского казачьего отдела старше 18 лет. Казаки Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Павловского, Староминского районов боролись за кубок атамана Ейского казачьего отдела.

«Шлюхи и бандиты — вот были наши самые главные клиенты»

Moslenta.ru (Москва) 

В начале 90-х в России изменилось все. Рухнул Советский союз, а через открывшиеся границы в страну лавиной хлынули атрибуты западной жизни. Новая Россия с жадностью впитывала в себя новые ценности, а иностранцы делились опытом. В это самое время в жизнь москвичей врывается барная и клубная культура. Как это было? Кто ходил в лучшие заведения Москвы? Как пугали клиентов братки? МОСЛЕНТА публикует живую историю становления барного дела в Москве 1990-х от ветерана движения, владельца Delicatessen Славы Ланкина.

Там готовились воздушные победы России: Рижское военно-авиационное училище

Rubaltic.ru 

В истории Латвийской ССР особое место занимает военная авиация. Тридцать лет в Риге действовало Рижское высшее военное авиационное инженерное училище имени Якова Алксниса (РВВАИУ), которое готовило научные и инженерные кадры для ВВС СССР.

Просматривали в Ейске 16.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

В Ростовской области могут ввести налог для туристов