Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2020

Новости Ейска за 31.01.2020

Где отдохнуть весной в России на море

Отдых в России 

Есть ли бюджетные варианты отдыха на море весной в России? Стоит ли ехать в Сочи весной? Когда очень хочется съездить в отпуск, например, в Таиланд, но денег нет, можно рассмотреть бюджетный вариант отдыха в пределах нашей страны. Весной наплыв туристов не очень активный. Поэтому в это время года цены на курортах вполне демократичные. Так где …

В Новороссийске открылся офис шиппинговой и крюинговой компании INOK TM

ИА «ПортНьюс» 

В Новороссийске прошло торжественное открытие офиса компании INOK TM, сообщили ИАА «ПортНьюс» в компании. Фирма занимается управлением судами, а также подбором квалифицированного плавсостава. Под управлением компании - более 70 судов, многие из которых были спущены на воду не более пяти лет назад. В офисе готовы предложить работу как морякам со стажем, так и молодым специалистам. «Цель открытия филиала в Новороссийске — это привлечение к работе ваших земляков. Читать дальше...

Запрет на лов рыбы на Кубани!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю доводит до сведения рыболовов-любителей, что в соответствии с п. 47.8. Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Минсельхоза России от 01.08.2013 № 293 с 1 февраля по 1 мая 2020 года добыча водных биологических ресурсов в Ейском, Бейсугском и Ахтарском лиманах запрещена.

Сотрудники полиции Ейского района провели акцию «Госуслуги - это просто!»

МВД России 

В целях популяризации оказания государственных услуг, представляемых органами внутренних дел в электронном виде, сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги-это просто!».

Просматривали в Ейске 31.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе