Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Ейска за 09.02.2020

Пограничники сообщают...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В результате осуществленного траления с использованием корабельно-катерного состава Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю на участке (в зоне) ответственности в Службе в городе Ейске изъято:

Доно-Манычская битва

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


М. Б. Греков. Бой при Егорлыкской


В январе – начале февраля 1920 года Красная Армия попыталась «добить» армию Деникина на Кавказе. Однако встретила яростное сопротивление и была отброшена. Первая попытка освобождения Кавказа потерпела неудачу.

Общая ситуация на фронте


После падения Ростова и Новочеркасска армия Деникина отступила за Дон и Сал. Белогвардейцы смогли отразить первые попытки Красной Армии прорваться за Дон. Красные были утомлены предшествующим наступлениям... Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию».

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о повторном нарушении Правил дорожного движения

Блог сайта «Спутник» 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию». Установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял скутером и допустил наезд на опору линий электропередач. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 09.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска

Под Ейском в ДТП на "встречке" погибли казачий атаман с женой

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»