Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Ейска за 17.02.2020

«Любая проблема в районе должна быть казакам не безразлична»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Традиционно отчетный сбор казаков, состоявшийся в администрации района, начался с молитвы, внесения знамени и гимнов. В работе его приняли участие атаман Ейского казачьего отдела Павел Лях, заместитель атамана Кубанского казачьего войска по экономическому развитию Василий Горбань, глава района Виталий Демиров, его заместитель атаман Крыловского (Екатериновского) РКО Михаил Юрченко, благочинный церквей нашего района настоятель Свято-Екатерининского храма станицы Крыловской иерей Антоний Гонтарюк... Читать дальше...

Кубанские полицейские задержали троих наркодилеров

Вестник Кавказа 

В Ейском районе Кубани задержаны двое распространителей наркотиков, - сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Наркодилерами оказалось местные жители 18 и 20 лет. Информация о том, что трое жителей …

Житель Кубани устроил автоматную стрельбу в парке

Вестник Кавказа 

Мужчина устроил стрельбу из автомата в парке станицы Копанской Ейского района Кубани. К счастью, в момент происшествия никто не пострадал, людей в парке не было. Стрелявшего задержали сотрудники полиции, которые изъяли у него оружие и …

В Краснодарском крае задержаны закладчики наркотиков. Им грозит пожизненный срок

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в Ейском районе полицейские получили информацию о том, что трое жителей Лабинского и Мостовского районов в возрасте от 18 до 20 лет причастны к незаконному сбыту на территории города Ейска наркотиков с помощью закладок. Правоохранители установили их причастность к 15 таким преступлениям. Стражи порядка задержали двоих подозреваемых в момент получения ими оптовой партии наркотика. Третьего злоумышленника правоохранители задержали по месту проживания. Читать дальше...



В Ейске полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что трое жителей Лабинского и Мостовского районов края в возрасте от 18 до 20 лет причастны к незаконному сбыту на территории города Ейска наркотических средств. При проверке сведения подтвердились.

Кубанские врачи-онкологи провели День открытых дверей

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В субботу в Клиническом онкологическом диспансере №1 города Краснодара и во всех межтерриториальных онкологических диспансерах в городах Армавире, Сочи, Новороссийске, Ейске прошел День открытых дверей по ранней диагностике онкологических заболеваний, приуроченный к Всемирному дню борьбы против рака.

Читать дальше...

Автолюбители юга приняли участие в ралли на зимний Кубок ДОСААФ-ДГТУ

Newsfiber.com (sport) 

В прошедшее воскресенье в соревнованиях для автолюбителей Дона, посвященное памяти командующего войсками Северо-Кавказского военного округа Льва Шустко, приняли участие более 20 команд из Ростова-на-Дону, Батайска, Краснодара, Ейска, Крыма, Новороссийска, Ставрополя, Луганска, Сальска, Славянска-на-Кубани, станиц Кущевской и Каневской. "Мне посчастливилось служить и общаться с Львом Шустко, ...

Источник: Городской репортер
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Антимонопольная служба Кубани оштрафовала застройщика за махинации на аукционе

ФАС России 

Управление ФАС по Краснодарскому краю признало строительную компанию «Лантал» (город Ейск) виновной в нарушении антимонопольного законодательства и назначило нарушителю наказание в виде штрафа в сумме 2,6 млн руб., сообщила пресс-служба УФАС. По данным ведомства, застройщик участвовал в картельном сговоре с целью заключения муниципального контракта по максимальной цене.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 17.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

Кубанцам расскажут о тонкостях ведения бизнеса

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Велосипедист погиб в ДТП с «КАМАЗом» в Ейском районе