Главные новости Ейска
Ейск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 05.03.2020

Канада затягивает дело пособника нацистов Оберлендера, считает эксперт

Портал фонда Русский мир 

Власти Канады целенаправленно стараются затянуть как можно дольше процесс по делу Гельмута Оберлендера, которого в России считают пособником фашистов, подозревая в причастности к расстрелу более двухсот детей в 1942 году, сообщает ТАСС.

По мнению Леона Мицнера, возглавляющего группу соотечественников «Русская Канада», это делается для того, чтобы дать ему возможность спокойно умереть в Канаде. Мицнер напомнил, что подобные процессы в Канаде тянутся в течение многих лет. Он отметил... Читать дальше...

Морскому порту Ейск передано подводное гидротехническое сооружение

Финам 

Азово-Черноморскому бассейновому филиалу ФГУП «Росморпорт» передано подводное гидротехническое сооружение (ПГС) в морском порту Ейск. Об этом сообщает пресс-служба унитарного предприятия.

Читать дальше...



Пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП на дороге Азов - Ейск в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области утром в четверг на дороге «Азов - Ейск» столкнулись два автомобиля: ВАЗ и BMW. В результате ДТП погибла пассажирка отечественного автомобиля. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В Азовском районе в результате столкновения ВАЗа и БМВ погибла женщина

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Происшествие случилось сегодня в Азовском районе на автодороге «Азов-Ейск». Об этом сообщает пресс-служба отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Сегодня в 08:30 на трассе «Азов — Ейск» 54-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем БМВ х6. В результате ДТП погибла 54-летняя женщина-пассажир ВАЗа. Водителя госпитализировали. В настоящее время проводят проверку про случившемуся происшествию.

На трассе Азов — Ейск под Ростовом-на-Дону погибла женщина

ИА REGNUM 

На трассе Азов — Ейск в Ростовской области произошло смертельное ДТП, ещё один человек пострадал. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД 5 марта. Авария случилась в 8:30 мск в Азовском районе. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель ВАЗ 2107. Мужчина не справился...

Смертельное ДТП произошло под Азовом

«Большой Ростов» 

Авария случилась сегодня в половине девятого утра в Азовском районе - 24-м км автородоги Азов-Ейск. В полиции рассказали,  что водитель автомобиля ВАЗ-2107, 1966 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречку и допустил столкновение с автомобилем "БМВ Х6" под …

ВАЗ и «БМВ» столкнулись на трассе в Ростовской области: есть погибшие и пострадавшие

Rostov.ru 

Смертельная авария произошла в Азовском районе Ростовской области. Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Азов — Ейск 5 марта около 8:30. На 24-м километре автодороги 53-летний водитель «ВАЗ-2107», предположительно, потерял управление. Машина вылетела на встречную полосу и врезалась в «БМВ Х6» под управлением 34-летнего автомобилиста. - В результате ДТП погибла 53-летняя пассажирка ВАЗа, водитель отечественного авто доставлен в больницу, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области. Читать дальше...

Экипажи противолодочных самолетов Ту-142 Северного ...

AviaPort.ru 

Компания: Министерство обороны РФ

Несколько экипажей противолодочных самолетов Ту-142 Северного флота прошли недельный курс обучения на базе Центра боевой подготовки и боевого применения летного состава морской авиации ВМФ в городе Ейске Краснодарского края. На завершающем этапе летчики отработали заправку в воздухе от воздушного танкера Ил-78 в ходе проведения совместных мероприятий с авиацией Черноморского флота.

Экипажи самолетов Ту-142 Северного флота подготовлены для выполнения... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Канада затягивает депортацию эсэсовца Оберлендера в ожидании его смерти

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Канадские власти намеренно затягивают процесс депортации бывшего пособника нацистов Гельмута Оберлендера в надежде, что он сможет "спокойно умереть". Такого мнения придерживается руководитель общественной группы российских соотечественников "Русская Канада" Леон Мицнер.

Читать дальше...

В Краснодарском крае госавтоинспекторы и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Традиционно, в канун 8 марта сотрудники ДПС совместно с представителем Общественного совета при отделе МВД России по Ейскому району поздравили женщин с наступающим праздником.

Госавтоинспекторы и общественники Ейского района провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Традиционно, в канун 8 марта сотрудники ДПС совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району поздравили женщин с наступающим праздником.

Экипажи противолодочных самолетов Ту-142 Северного флота прошли подготовку на базе учебного центра в Ейске

Armstrade.org 

Несколько экипажей противолодочных самолетов Ту-142 Северного флота прошли недельный курс обучения на базе Центра боевой подготовки и боевого применения летного состава морской авиации ВМФ в городе Ейске.

В Канаде рассмотрят вопрос о прекращении дела бывшего эсэсовца

Static.feed.rbc.ru 

Поданное адвокатом бывшего переводчика зондеркоманды СС Гельмута Оберлендера прошение о прекращении дела находится на рассмотрении, и может пройти некоторое время, прежде чем иммиграционный отдел вынесет решение, сообщили РБК в канадском управлении по делам иммиграции и беженцев.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 05.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»