Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2020

Новости Ейска за 14.04.2020

Во время карантина человечный чиновник под угрозой штрафа помог семье с ребенком

Obzor.io 

Необычный формат применения ст.6.3 КоАП, по которой с 1 апреля привлекают к ответственности за нарушение режима самоизоляции, произошел в Щербиновском районе Краснодарского края – местное управление Роспотребнадзора составило административный протокол на заместителя главы района Сергея Плахотного, который в условиях карантина оказал помощь оказавшейся в безвыходной ситуации семье. Из вынесенного 13 апреля постановления Щербиновского районного суда […]

В Краснодарском крае сотрудники Росгвардии и полиции пресекли несколько фактов незаконной добычи водных биоресурсов

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю совместно с коллегами из МВД провели профилактическое мероприятие на водных объектах Азово-Черноморского бассейна.

Полицейские Ейского района выявили нарушение миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что местная жительница незаконно зарегистрировала на своей жилплощади иностранных граждан. При проверке сведения подтвердились.

В Ейском районе завершено расследование многоэпизодного уголовного дела

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158, частью 1 ст. 187 и частью 4 ст. 159 УК РФ «Кража», «Неправомерный оборот средств платежей» и «Мошенничество».

Просматривали в Ейске 14.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Ейском районе

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека