Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2020

Новости Ейска за 24.04.2020

Коронавирус не помешает пополнить ВМФ РФ новыми кораблями и подлодками

ПолитЭксперт 

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в РФ, рассчитывает выполнить в полном объеме программу сдачи в этом году ВМФ кораблей и подводных лодок.

Гражданин Украины нарушил закон

«Новороссийск - новостная лента города» 

В районе центрального пляжа г. Ейска сотрудниками ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю выявлен гражданин Украины 1981 г.р., который осуществлял установку лессовых сетей вброд. Также данный иностранный гражданин нарушил и миграционное законодательство Российской Федерации, выраженное в нарушении режима пребывания (проживания) в России.

В Ейске представитель Общественного совета проверил несение службы госавтоинспекторами на карантином посту

МВД России 

Общественный совет при Отделе МВД России по Ейскому району продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции. В рамках указанных мероприятий представитель Общественного совета Роман Ракалюк проверил несение службы сотрудниками ДПС Отдела МВД России по Ейскому району на карантином посту при въезде в город. В ходе проверки представитель общественности обратил внимание на внешний вид сотрудников полиции, наличие нагрудных знаков, средств индивидуальной защиты. Читать дальше...



Военные ЧФ охотились за подлодкой «противника» в Черном море

«Вести Крым» 

Отряд кораблей Черноморского флота (ЧФ) в составе патрульного корабля «Василий Быков» и двух малых противолодочных кораблей «Касимов» и «Ейск» провёл учение по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника в акватории Чёрного моря. В ходе выполнения задач по предназначению малые противолодочные корабли отработали действия по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника. В рамках […]

Отряд кораблей ВМФ России в Чёрном море провёл учения по обнаружению подлодок "противника"

VPK.name 

Учения по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника провёл Черноморский флот (ЧФ). "В учениях был задействован отряд в составе патрульного корабля "Василий Быков", двух малых противолодочных кораблей (МПК) "Касимов" и "Ейск"", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

В Краснодарском крае подтверждено 84 новых случая коронавируса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

40 новых случаев зафиксировано в столице Кубани, 7 – в Сочи, 5 – в Тимашевском и Тихорецком районах, по 4 в Новороссийске, Ейске и Щербиновском районе, 3 – в Кореновском районе, по два в Калининском и Динском районах, по одному в Армавире, Красноармейском, Темрюкском, Абинском, Каневском и Славянском районах, Туапсе и Анапе. Старшему пациенту 84 года.

Просматривали в Ейске 24.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Российским туристам назвали самые бюджетные внутренние направления для отдыха в апреле