Главные новости Ейска
Ейск
Май
2020

Новости Ейска за 10.05.2020

Кого и почему «корёжит» от Дня Победы

Блог «Свободная пресса» 

День Победы, невзирая на эпидемию коронавируса и связанную с ней самоизоляцию, в России прошел. Даже с салютом в Москве и парадами в некоторых регионах. Как, например, в Ейске, где парад прошел в жилом дворе под окнами двух ветеранов Великой Отечественной. Прошел и «Бессмертный полк». В большинстве случаев в Сети, но где-то люди все же вышли и прошли небольшими группами с фотографиями своих героических предков.

Читать дальше...

Гости Кубани указали на отсутствие контроля при въезде в курортные города

«Кавказский узел» 

Объявленный на Кубани карантин не помешал приехать на майские праздники в Анапу, Геленджик, Ейск и Сочи, так как на въезде в города проверяют не все машины, рассказали отдыхающие из других регионов России.

Стабильно "около сотни": еще 99 новых случаев коронавируса зафиксировано на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за последние сутки было зарегистрировано 99 новых пациентов с коронавирусом. Среди пациентов 48 мужчин и 51 женщина. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет, пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края. "Из 99 новых случаев 40 зафиксировано в Краснодаре, по пять – в Кавказском, Староминском... Читать дальше...

В Краснодарском крае 99 новых случаев коронавируса

«Анапа.инфо» 

❗ По сообщению оперативного штаба, среди пациентов 48 мужчин, 51 женщина. Возраст пациентов от 1 года до 89 лет. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет,  пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽