Главные новости Ейска
Ейск
Май
2020

Новости Ейска за 19.05.2020

Экипажи МПК Черноморского флота выполнили торпедные стрельбы в Черном море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Экипажи противолодочных кораблей Черноморского флота приняли участие в учениях по торпедным стрельбам в открытом море, сообщается на сайте Министерства обороны Российской Федерации.

Читать дальше...

Житель Краснодарского края зарубил знакомого топором

Блог сайта «Живая Кубань» 

Злоумышленник похитил у погибшего банковскую карту и телефон.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что житель Ейского района подозревается в убийстве своего знакомого.

Установлено, что 16 мая мужчины встретились в садоводческом товариществе «Авиатор» и между ними возникла ссора, которая, в последствии, переросла в драку. После этого мужчины, казалось бы, остыли и разошлись.

Однако 29-летний кубанец не остановился на этом. Он с топором пришел домой к 34-летнему мужчине... Читать дальше...

Противолодочные корабли устроили охоту на "Варшавянку" в Черном море

Блог сайта «Утро» 

Малые противолодочные корабли "Муромец" и "Ейск" устроили настоящую охоту за российскую подлодку проекта 636.3 "Колпино". По понятным причинам стрельбы выполнялись учебными торпедами.

Читать дальше...

Моряки Черноморского флота провели учения с торпедными стрельбами

ПолитЭксперт 

Учения в акватории Черного моря провели экипажи малых противолодочных кораблей Мурманск и Ейск Черноморского флота РФ. Моряки отработали приемы противолодочной борьбы с торпедными стрельбами.



Топ-10 городов и станиц Краснодарского края по больным COVID-19

Obzor.io 

На 19 мая в Краснодарском крае подтверждено 2792 пациента с пневмонией нового типа, в том числе 93 новых пациента за сутки. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе региона по предотвращению распространения коронавируса, новые случаи подтверждены в 16 из 44 муниципалитетов Кубани. Получив свежие данные, «Обзор» публикует рейтинг городов и районов Краснодарского края по числу находящихся […]

В Ейском районе местный житель обвиняется в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве 34-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Иван Поддубный: как он уживался с немецкими оккупантами

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Иван Максимович Поддубный прославился как борец, до 40-летнего возраста не проигравший ни одного боя. Но русский богатырь был силен не только телом, но и духом. Бесстрашие и уверенность в победе, которые не раз помогали при схватках на ковре, помогли Поддубному перенести и тяготы немецкой оккупации.

Читать дальше...

Два малых противолодочных корабля "охотились" за ДЭПЛ "Колпино"

Военное.РФ 

Малые противолодочные корабли "Муромец" и "Ейск" провели практические торпедные стрельбы в полигоне Черного моря. Как рассказали в пресс-службе Минобороны РФ, экипажи МПК отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника, роль которой взяла на себя ДЭПЛ "Колпино", а также выполнили комплекс подготовительных упражнений по применению торпедного оружия.

Противолодочные корабли ЧФ отработали торпедные стрельбы

C-Inform.info (Симферополь) 

Экипажи малых противолодочных кораблей Черноморского флота «Муромец» и «Ейск» отработали торпедные стрельбы в морском полигоне Черного моря. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулёв. «В ходе мероприятия экипажи МПК «Муромец» и «Ейск» отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника, роль которой выполнил экипаж подлодки «Колпино», а также выполнили комплекс подготовительных упражнений по применению торпедного оружия», - сообщил Рулёв. Читать дальше...

Российские корабли провели торпедные стрельбы в Черном море

EADaily 

Экипажи малых противолодочных кораблей (МПК) «Муромец» и «Ейск» Черноморского флота в соответствии с планом боевой подготовки провели практические торпедные стрельбы в морском полигоне Чёрного моря, сообщила сегодня, 19 мая, пресс-служба Южного военного округа...

В Черном море провели торпедные стрельбы

«Вести Крым» 

Экипажи малых противолодочных кораблей «Муромец» и «Ейск» Черноморского флота в соответствии с планом боевой подготовки флота провели практические торпедные стрельбы в морском полигоне Чёрного моря. Об этом сообщили в пресс-службе флота, передает корреспондент «Вести Крым». В ходе мероприятия экипажи «Муромец» и «Ейск отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника, роль которой […]

Экипажи противолодочных кораблей Черноморского флота выполнили торпедные стрельбы

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Экипажи малых противолодочных кораблей (мпк) «Муромец» и «Ейск» Черноморского флота (ЧФ) в соответствии с планом боевой подготовки флота провели практические

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 19.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус