Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2020

Новости Ейска за 06.06.2020

ТОП -5. Недорогих курортов России для семейного отдыха с детьми

Блог сайта «Спутник» 

Популярность внутреннего туризма в России в последнее время положительно растёт. А в связи с пандемией коронавируса для большинства наших соотечественников желание отдыхать на родине, к сожалению, вынужденная необходимость. В условиях значительного падения жизненного уровня, связанного с эпидемией, а также закрытием границ, проведение своего отпуска внутри страны для многих остаётся единственной возможностью отдохнуть вообще.

Читать дальше...

«Розу Хутор» открывают для туристов

«Бизнес-газета» 

8 июня крупнейший горный курорт Российской Федерации «Роза Хутор» запускает работу канатной дороги и открывает для прогулок набережную, передает пресс-служба курорта.

На Кубани открылись более 1100 летних кафе и ресторанов

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае открылись более 1100 летних кафе и ресторанов. Решение о послаблении ограничительных мер принял глава региона Вениамин Кондратьев. Напомним, с 31 марта в крае в связи с распространением коронавируса ввели запрет на деятельность точек общепита. Заведения могли работать только на вынос. Спустя два месяца летние веранды и террасы кафе и ресторанов возобновляют деятельность — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. – Из общего количества зарегистрированных кафе и ресторанов... Читать дальше...

В Ейске завершено расследование уголовного дела о грабеже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного и частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В Черном море прошли учения по ПВО

Вестник Кавказа 

Корабли Черноморского флота провели учения по противовоздушной обороне (ПВО) на переходе морем. В учениях приняли участие экипажи малых противолодочных кораблей "Касимов", "Муромец" и "Ейск". …

Просматривали в Ейске 06.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус