Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2020

Новости Ейска за 10.06.2020

Жителя Кубани осудят за обман клиентов при изготовлении мебели

Блог сайта «Живая Кубань» 

Его обвиняют в мошенничестве и причинении крупного ущерба.

Следствие установило, что 38-летний житель Ейска  заключал с потерпевшими договоры на изготовление корпусной мебели. Однако, после получения предоплаты в полном объеме работу не выполнял, перенося сроки сдачи заказов. В результате мошенник причинил семи потерпевшим ущерб на общую сумму около 700 тысяч рублей. Свою вину он признал.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы... Читать дальше...

Байк в огне: на Кубани мотоциклист влетел в «шестерку» (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

ДТП произошло в станице Новотитаровской.

По предварительным данным, на автодороге Краснодар - Ейск водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21065, ехал со стороны станицы Новотитаровской. Во время поворота налево он не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП водитель байка с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в ЦРБ станицы Динской, сообщается в Instagram ОГИБДД по Динскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читать дальше...

Новые случаи коронавируса выявлены в 21 муниципалитете Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки заразились 11 детей.

10 июня с подозрением на коронавирус в медицинские организации Краснодарского края обратились 11 690 человек, из них 1019 детей. За прошлые сутки медики зафиксировали 81 новый случай.

13 заболевших выявлены в Кавказском районе, 12 - в столице Кубани, 10 - в Тихорецком районе.

В Сочи заболели 6 человек, еще по четыре зараженных в Апшеронском, Красноармейском и Тимашевском районах.

По три новых случая выявили в Выселковском... Читать дальше...



В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по Ейскому району в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Ейске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по Ейскому району в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

ОПРОБАН У АКЦИЈИ: Погледајте шта све ради руски противваздушни систем “Стрела“! (ВИДЕО)

Srb.News-Front.info 

Руско Министарство одбране је на својој званичној страници на Твитеру објавило видео на којем је приказан напредни систем противваздушне одбране „Стрела 10“. Према Министарству одбране, тестови су вршени у области Јиск, које је било одређено за војне вежбе Јужне војне области. #Видео Кадры применения модернизированного ЗРК #Стрела10 на полигоне в Ейске. Расчеты войсковой #ПВО Южного […]

Читать дальше...

Возобновят свою деятельность

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный сообщил, что из общего количества зарегистрированных кафе и ресторанов, а их в Краснодарском крае более 8,5 тысячи, деятельность возобновят 1115 объектов общественного питания, что составляет 13 процентов.

Заведения, в которых не предусмотрены открытые веранды и террасы, продолжают работать в формате обслуживания населения навынос и доставки заказов.
Больше всего объектов открывается в курортных районах. Читать дальше...

Названы самые популярные места для купания в России

Lenta.ru 

Крымский город Евпатория назвали самым популярным российским местом для купания в 2020 году. Так, по информации аналитиков, большинство путешественников (60,16 процента) планируют отправиться отдыхать летом на Черное море в Евпаторию. Вторую строчку в рейтинге занял Ейск — 10,16 процента туристов решили купаться там.

Авария на Ейском групповом водопроводе устранена

Ianr.ru 

Ремонтные работы завершены. В настоящее время восстанавливается подача воды. Рабочие устранили прорыв на трубе МВ-1, из-за которого снизился напор воды в ряде населенных пунктов. Трубу отремонтировали, установили стальную накладку. – Сейчас водоснабжение постепенно восстанавливается в полном объеме. Сам процесс займет несколько часов, так как водопровод снабжает ряд районов – Ейский, Ленинградский, Щербиновский, Староминский и Кущевский, […]

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 10.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Региональный чемпионат по флористике завершили в Ейске

Как отдыхаем в мае 2024: перенос выходных и лучшие направления для путешествий

Началось! На избирательных участках уже проголосовали мер Краснодара и председатель Госдумы