Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 01.07.2020

"Голос" сообщил о 15 жалобах на нарушения при голосовании в Ейске*

Kavkaz-uzel.eu 

Независимых членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного и решающего голоса не пускали на участки в Ейске, а избиратели выясняли, что за них уже кто-то проголосовал, сообщила координатор Ейского независимого наблюдения Анастасия Терентьева. На карту нарушений "Голоса" поступило 321 сообщение из Краснодарского края, в том числе 15 - из Ейска.

"Голос" сообщил о 115 жалобах на нарушения при голосовании в Ейске 

«Кавказский узел» 

Независимых членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного и решающего голоса не пускали на участки в Ейске, а избиратели выясняли, что за них уже кто-то проголосовал, сообщила координатор Ейского независимого наблюдения Анастасия Терентьева. На карту нарушений "Голоса" поступило 321 сообщение из Краснодарского края, в том числе 115 - из Ейска.

Автобусом из Таганрога в Геленджик

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Донском регионе возобновили работу межрегиональные автобусные маршруты. Об этом сообщает на своей страничке в сети Facebook «Главный автовокзал Ростов». В частности с июля из Таганрога возобновили автобусные рейсы в…

Попытку провокации на голосовании в Ейске изучают специалисты

Obzor.io 

В Ейске в ходе голосования по поправкам в Конституция была предпринята попытка провокации. Мужчина, придя на избирательный участок, в листах для голосования увидел свою подпись, при этом не получая бланк. По предварительным данным, это произошло из-за жены, которая ранее поставила подпись из-за него. – Люди заказывали урну для голосования на дом по состоянию здоровья. Во […]

Иван Поддубный: как он уживался с немецкими оккупантами

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Иван Максимович Поддубный прославился как борец, до 40-летнего возраста не проигравший ни одного боя. Но русский богатырь был силен не только телом, но и духом. Бесстрашие и уверенность в победе, которые не раз помогали при схватках на ковре, помогли Поддубному перенести и тяготы немецкой оккупации.

Читать дальше...

Из Ростовской области открыли восемь маршрутов в Краснодарский край

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Восемь маршрутов из Ростовской области доступны для поездок в Краснодарский край. Информацию публикует справочная Главного автовокзала Ростова-на-Дону. С 1 июля на Дону открыты маршруты в крупные курортные города Кубани. Из Волгодонска можно будет уехать в Новороссийск, Краснодар, Анапу и Геленджик. Из Гуково доступны маршруты в Ейск, Геленджик и Краснодар. В Геленджик можно будет уехать и из Таганрога. Кроме того, из Волгодонска уже с 1 июля можно уехать в Кабардино-Балкарию (Нальчик), а из Гуково можно отправиться в Пятигорск.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Руководителей и главбуха винной компании на Кубани осудили за кражу 236 млн бюджетных рублей

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов