Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 03.07.2020

Море — и ничего лишнего. Топ-5 безлюдных пляжей Краснодарского края

Ki-news.ru (Краснодар) 

Путешественница и известный в крае блогер Мила Печерская (28 тыс. подписчиков в Instagram) поделилась с нами самыми красивыми морскими курортами в формате пипл-фри (свободные от людей).

Краснодар-Воронеж: время в пути - 1,5 часа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Помните, в самом конце фильма «Афоня» главный герой, находясь в состоянии, которое сегодня называют депрессией, пытается определиться, куда ему лететь: в Мурманск, в Петрозаводск или Череповец. В кассе деревенского аэропорта он покупает билеты в столицы регионов, и ни у кого из десятков миллионов зрителей это не вызывает сомнения или удивления. На «кукурузнике» АН-2 Афоня вылетит из деревенского аэропорта до Ярославля (именно там снималась всенародно любимая кинокартина), а оттуда уже куда угодно. Читать дальше...

Бастрыкин сделал заявления о вандализме и нацистах

«Вести» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что одна из целей расследования преступлений времен войны — это противодействие героизации нацизма, в том числе когда на Украине и в странах Балтии пытаются представить героями тех, кто совершал зверские преступления в отношении мирного населения.

Глава СК сообщил о поиске нацистских преступников по секретным архивам

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет России (СК) ведет расследование новых дел о преступлениях нацистов в годы Великой Отечественной войны, в том числе и по засекреченным архивам, недоступным для историков. Об этом рассказал в интервью «РИА Новости» глава СК Александр Бастрыкин.

Читать дальше...

В донском регионе открыт 41 межобластной маршрут

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Фото:avtobusbilet.ru В Ростовской области открыли 41 межобластной маршрут и 25 автобусных рейсов по региону. Информация об этом появилась 3 июля в справочной Главного автовокзала. Из Ростова-на-Дону можно уехать в Темрюк, Невинномысск, Геленджик, Мостовскую, Анапу, Курганинск, Приморско-Ахтарск, Краснодар, Ленинградскую, Кропоткин, Каневскую, Тихорецк, Ейск, Отрадную, Евпаторию, Севастополь, Ялту, Пятигорск, Волгоград, Астрахань, Белгород, Махачкалу, Москву, Нальчик и Ставрополь. Также из Таганрога дончане могут отправиться в Астрахань... Читать дальше...

В этом году в кубанских колледжах и техникумах появятся 18 мастерских в рамках нацпроекта «Образование»

«НИА-Кубань» 

Лаборатории будут оборудованы современной материально-технической базой по разным компетенциям в соответствии с требованиями движения «Ворлдскиллс».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон

Как отдыхаем в мае 2024: перенос выходных и лучшие направления для путешествий

Кроссовер опрокинулся на крышу после столкновения с легковушкой в Краснодаре

Избил боксерскими перчатками: оперативники расследуют убийство в общежитии Ейска